Популярные новости



23.03.2016 в 14:12 [30]

Новый способ обезопасить себя от краж

Не так давно в сети появился ролик настоящего, однако провального ограбления квартиры. Это видео –настоящее пособие для тех, кто хочет защитить себя от домушников.
В ролике показано, как воры нашли понравившуюся квартиру и решили обчистить дом, пока хозяева отсутствуют. Но у хозяйки приболел ребенок, и она осталась дома. Ранее владельцы жилья принимали участие в рекламной акции и разместили дома современную охранную систему, с вмонтированной аварийной кнопкой. В это день система защитила жизни ребенка и женщины, когда домушники решили ограбить квартиру.
В ролике видно, как раньше грабители готовятся к проникновению и какую опасность они могут принести женщине и ребенку в доме. Это новострой и соседи еще толком не знакомы, большая часть жилья и вовсе пустая.
Владелица жилья услышали приближающиеся шаги и поняла, что рядом с квартирой посторонние. Через некоторое время дверь была вскрыта и грабители пробрались в жилье. Женщина сильно перепугалась. Однако вспомнила про аварийную кнопку и вызвали помощь. Через некоторое время она смотрела, как сотрудники охранной компании забирают домушников и надевают наручники.

Комментарии:

23.03.2016 в 14:33
ЮлияЯ x0 @ Uliana1 Ответить
Этот разве способ.. новый ?

23.03.2016 в 14:39
go? x0 @ Uliana1 Ответить
ага) забыли добавить телефончик тех, кто эти тревожные кнопки ставит))))))
Старинная русская традиция - разговор с копипастой. ))

А в нашем случае еще и с ботом. Пора бы привыкнуть, что на этомвашемтырнетпортале нновру - большинство постов, которые представляют собой обрывки лютой хуеты - генерится в авторежиме, без какого-либо редактирования.
а мне скучно)))))
Дык ить каюсь, сам грешен))

Так и тянет поговорить с Uliana1 или еще какимнито ботом))
Гы))) пошли бухать лучше?)

она смотрела как сотрудники охранной компании забирают
Видео и аудио аппаратуру, деньги и драгоценности…

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).