Популярные новости



11.01.2016 в 14:23 [39]

Новогодние праздники в Нижнем Новгороде прошли в соответствии с планом мероприятий

По итогам прошедших новогодних каникул было реализовано тысяча различных мероприятий. Все народные гулянья прошли в соответствии с графиком.
Городские власти приложили максимум усилий, чтобы каждый нижегородец принял участие в народных торжествах. Для этого был проведен фестиваль «Новогодняя мозаика». Проведенные мероприятия отличились своей яркостью и оригинальностью, а Нижний в который раз подтвердил, что достоин входить в десятку лучших городов для празднования Нового года.
В новогодние каникулы торжествами были охвачены все районы города. Дети смогли побывать на 90 различных праздничных программах, где приняли участие в викторинах, спортивных состязаниях и различных конкурсах.
В новогодние праздники новый репертуар представили театры Нижнего. Планетарий подарил детям возможность побывать в новогоднем фантастическом мире. Оперный театр Нижнего Новгорода представил большой гала-концерт в рамках театрального фестиваля. На фестиваль были приглашены известные нижегородские хоровые коллективы, в том числе хор Александро-Невского кафедрального собора.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).