Популярные новости



22.01.2017 в 22:12 [22]

Стрелке вернут статус общественного центра

С такой инициативой выступил глава региона Валерий Шанцев. На совещании градостроительного совета обговаривались темы благоустройства этого района.
Развитие Стрелки обговаривали архитекторы, строители и губернатор. Вариантов было предложено несколько. Один из вариантов – обустройство парка с небольшим количеством архитектурных объектов. Обсуждались пакгаузы, которыми длительное время владели частные лица. Оставить их на месте или вернуть в парк еще не решено.
Как пояснил глава градостроительного ведомства Александр Бодриевский, необходимо выбрать маршрут следования. Идею, которую используют для разработки проекта. То, что станет юридическим документом. После будут проведены публичные слушания и проект будет утвержден.
Район, в котором раньше располагался порт, сейчас нуждается в обновлении. Об этом говорят, как эксперты, так и горожане. Окончательно решение по этой территории будет принято после проведения переговоров с разными представителями общественности. Никаких скоропалительных решений по вопросу не будет принято.

Комментарии:

Никаких скоропалительных решений по вопросу не будет принято.

"– Тоже не плохо!"

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).