Популярные новости


06.06.2016 в 14:32 [48]

В Выксе открыли галерею под открытым небом

На выходных город стал центром стрит-арта.
На выходных в городе вот уже 6й раз был проведен фестиваль «Арт-овраг». В течение нескольких дней город служил творческой мастерской для многих талантливых художников. В мероприятии приняли участие как обычные люди, так и известные художники из РФ.
Программа фестиваля очень разнообразна. В течение трех дней в городе работало несколько творческих площадок в парках и на улицах. Всем участвующим была задана цель, как преобразовать пространство. Для этого провели соответствующие мастер-классы.
На празднике присутствовал известный художник Андрей Бартенев, который возглавил шествие кошек. Учащиеся Британской школы дизайна провели экспресс-курс по фотографии. Все присутствующие смогли принять участие в мастер-классах по танцам, каратэ и паркуру.
Основная задача фестиваля, помимо проведения различных развлекательных мероприятий, способствовать жизненноважным сдвигам в городе. Организаторы мероприятия своей целью ставили не просто участие людей в конкурсах, а и приобщение их к творческому началу.
Весной в Выксе уже проводили фестиваль городской культуры «Спектр города».

Комментарии:

06.06.2016 в 17:07
Klukva x0 @ Uliana1 Ответить
Прикольно..

08.06.2016 в 16:26
ЁШ x0 @ Uliana1 Ответить
Боди-арт интереснее … ))) …

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).