Популярные новости



24.07.2017 в 17:05 [29]

В Нижнем Новгороде изменилась транспортная схема

Повторяющихся маршрутов не будет меньше.
Водители автобусов не могут понять, почему изменилась сложившаяся схема общественного транспорта в Нижнем Новгороде. Они уверены, что из этой ситуации никто не вышел победителем.
Водитель автобуса Руслан рассказал о том, что весь день гонял наперегонки с конкурентами, на улице зной, рабочие ремонтируют дороги и ко всем этим неприятностям люди спрашивают об изменениях маршрутов. Нижегородцы недовольны происходящим.
Руслан сообщает, что работает на пригородном направлении, но иногда выходит «на подмену» в город. Он отмечает, что в городской системе транспорта ничего не поменялось. Поменялись направления, одни маршрутки заменили другие.
Людям лучше не стало, как и водителям. Люди недовольны, они интересуются, в каком направлении едет автобус, как они должны доехать до того или иного места. В Автозаводе сменилось только 4 направления. Неразбериха продлится долго.
Другим водителям безразлично по какому принципу работать. 14 маршрутку заменили 301-й. Кроме того, ввели новый автобус 75-й. Теперь они конкурируют друг с другом.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).