Популярные новости


23.07.2016 в 21:25 [59]

GÜHRING открыл завод в России

Компания, которая занимается изготовлением металлорежущего оборудования, открыла производственных цех в Нижнем Новгороде.
В городе сформировался определенный кластер, в котором сконцентрировано определенное число режущего оборудования. Нижегородская администрация выражает радость в связи с тем, что компания выбрала именно Нижний Новгород для открытия своего завода. Немецкий производитель намерен развивать производство, а нижегородские власти будут содействовать в этом. Также новый цех обеспечит рабочими местами большое количество людей. Стоит отметить, что немцы на первое место ставят качество и высокие технологии в производстве. Люди, которые будут здесь работать, будут получать высокую оплату.
Нижегородские власти заинтересованы в том, чтобы иностранные производители выбирали Нижний Новгород в качестве партнера.
В Нижнем Новгороде находятся крупные закупщики компании – ГАЗ, Гидромаш и Либхер. В новом цеху сегодня работает 30 сотрудников. В будущем компания намерена открыть еще три производства.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).