Популярные новости


18.08.2016 в 15:10 [74]

В Нижнем Новгороде остановилась 21 стройка

С проблемами столкнулись многие строительные компании.
Статистические данные стали известны 18 августа. В прошлом году в областном центре и других городах области была заморожена 21 стройка.
На заседании, которое было посвящено жилищному строительству, глава риэлторской компании Ирина Малыгина отметила, что фактически строительные работы не ведутся, но продажи на некоторых объектах открыты – с пометкой, что есть определенные трудности. Как пояснила глава риэлторской компании, окончательной даты, когда дом будет введен в эксплуатацию, нет. Это большой риск для покупателей.
Риэлтор не назвала какие именно объекты имеются ввиду. Малыгина пояснила, что сбором данных занимались специалисты компании и рассчитана она на внутреннее пользование. Проблемы сегодня имеются у многих строительных компаний. Но у каждой свои трудности. Она отметила, что одна из компаний продал объект на стадии котлована, но по факту это была загороженная территория и кран.
В сентябре на портале Гильдии риэлторов обнародуют список объектов, которые по многим характеристикам выглядят надежными.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).