Популярные новости



11.10.2016 в 00:08 [35]

Ремонт дорог в Нижнем Новгороде подходит к концу

Власти отчитались о проделанных работах.
Мероприятия по установке асфальтового покрытия закончены на тринадцати участках дорог города и закончатся в скором времени на оставшихся шести объектах. О чем заявляет пресс-центр городского совета.
Глава коммунального ведомства Андрей Жижин отметил, что по его сведениям ремонтные работы подощли к концу на таких участках улиц какБезводная, Ижорская, Костина, Лыковая дамба, Сергиевская, Звездинка и еще на 7 улицах. Ремонтные мероприятия окончились и на Канавинском мосту.
На 6 участках работы еще продолжаются. В районе площади Революции собираются установить асфальт в районе улицы Даля, переделают тротуары. На Белинского ремонтные работы подходят к концу. Участок на Ильинской в районе трамвайных путей закончат в течение недели.
11 октября начнется установка асфальтового покрытия на Малой Ямской, если на улице будет хорошая погода. В районе площади Горького и Большой Покровской коммунальщики поднимают колодцы.
Пресса отмечает, что асфальт установят на 24 улицах Нижнего Новгорода до 20 октября.

Комментарии:

13.10.2016 в 22:06
chuchelo x0 @ Uliana1 Ответить
а вот интересно стало: а улицу Ванеева от пересечения с Белинского до Цветов когда-нибудь будут ремонтировать? Особенно около Кардиоцентра?? Или эта улица больше не является городской?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).