Популярные новости


16.12.2015 в 22:40 [20]

В России развивается высокотехнологичная медицина, несмотря на кризис

Наличие новых разработок позволило снизить детскую смертность в области до 11 процентов.
Невзирая на кризисные моменты в экономике России и всего мира, специалисты продолжают развивать отрасль, привнося в нее новые наработки.
В стране не уменьшаются тарифы на медицинские услуги, хотя специалисты опасались, что кризис отразится на финансировании сектора здравоохранения. Стоит отметить, что разработки в сфере высоких технологий также продолжаются, несмотря на их затратность.
Медицина сейчас стала более доступной для людей благодаря интернету. Можно зайти на сайт, записаться на консультацию к врачу.
Ранее были осуществлены закупки современного медицинского оборудования. Средства на их содержание продолжают поступать, поэтому все приборы регулярно и эффективно используются.
В Нижегородской региональной больнице успешно проводятся операции по пересадке костного мозга. Кроме того, специалисты усиленно работают в области генных разработок, что раньше было практически невозможно.
Сектор здравоохранения в регионе демонстрирует высокие показатели из-за реальных денежных вливаний, а также внимания властей.

Комментарии:

17.12.2015 в 19:33
chuchelo x0 @ Uliana1 Ответить
Хватит врать!!!

18.12.2015 в 17:18
knopern x0 @ Uliana1 Ответить
Полностью согласен с предыдущим оратором! Эта пропагандонка Uliana1 постоянно поставляет хню. воспевающую якобы заслуги путинского режима.

19.12.2015 в 18:25
ЁШ x0 @ Uliana1 Ответить
Всё хорошо прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо…(с)…
21.12.2015 в 17:23
Surgeon x0 @ ЁШ Ответить
до чего дошел прогресс))) но как-то от удивления рот не открывается

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).