Популярные новости


22.07.2016 в 20:27 [32]

Через 5 лет в Нижнем Новгороде появится новый отель

Об этом рассказали представители министерства инвестиций на совещании инвестсовета. В строительные работы будет инвестировано 302 миллиона рублей.
Глава Нижегородской области акцентировал внимание на том, что ранее застройщики должны были подготовить на этом участке отель. Валерий Шанцев отметил, что пятилетние сроки строительства нужно уменьшить.
Участок идеально подходит для расположения гостиницы. Ранее застройщик не смог разместить на этой территории гостиницу и договор аренды с ним был расторгнут. Представительница ведомства Наталия Казачкова пояснила, что новый инвестор должен реализовать проект в короткие сроки и сделать свой вклад в туристическую область.
Кроме того, в планах министерства реализация социальных объектов, таких как школа в Володарском районе и больница в Дзержинске.
Стоит отметить, что объем вливаний в экономику региону увеличился в 4 раза за 10 лет – 229 миллиардов рублей в прошлом году.
Инвестсовет – инстанция, которая регулирует отношения органов местной власти, и принимает решение о необходимости того или иного проекта.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).