Популярные новости


29.08.2016 в 19:03 [52]

Частник снизил проезд в автобусе до 15 рублей

Поездки в Сормовском направлении позволят нижегородцам сэкономить.
Среди нижегородцев не прекращаются дискуссии на тему оптимальной стоимости проезда в общественном транспорте. Ранее нижегородцы узнали, что еще один частник уменьшил тариф на проезд – до 15 рублей.
Дешевле, чем на городском общественном транспорте стал проезд на автобусе Т-19. Один из нижегородцев поделился радостной новостью в интернете. Сообщил, что с начала сентября можно будет ездить за 15 рублей. Житель Нижнего отметил, что жизнь в городе налаживается. Еще одна жительница города заметила, есть ли указанный маршрут в списке закрываемых властями. Отмечается, что это единственный автобус, который довозит от Сормово в Щербинки.
Городские власти установили норму проезда в транспорте в размере 20 рублей. 15 рублей будет стоить поездка на автобусах Т-171 и Т-71. Многие частники снизили стоимость проезда из-за продажи проездных.
Ранее горсовет постановил запретить снижать тарифы частным перевозчикам. Стоимость проезда не должна быть ниже чем в городском транспорте. Однако инициатива не нашла отклика среди граждан и УФАС.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).