Популярные новости


18.12.2015 в 22:07 [36]

Соревнования в лично-командном зачете по фехтованию открылись в Дзержинске

В среду свои двери для юных спортсменов открыл чемпионат по фехтованию «Надежды России». Турнир инициировали представители МБУ ДО «СДЮСШОР по фехтованию» при содействии местного спортивного департамента. Для участия в чемпионате были допущены спортсмены от 12 до 15 лет. В соревнованиях за победу будут сражаться москвичи, нижегородцы, ставропольцы, петербуржцы, челябинцы.
Почтили свои визитом открытие соревнований и известные чиновники, в том числе представитель спортивного ведомства Нижегородской администрации Алексей Москвин, глава спортивного комитета города Сергей Гончаров.
Присутствующие чиновники выразили надежду, что проходящие соревнования – знаковое событие в жизни города и должны проводится на высоком уровне, чтобы участвующие смогли продемонстрировать максимум своих возможностей. Соревнования в Дзержинске могут быть лишь первой ступенью для будущих свершений. Чемпионом мира становится тот, кто участвует во многих состязаниях.
Состязания пройдут в командном и личном зачете. Итоги первенства будут учтены в ходе областных соревнований по фехтованию. 19 декабря – завершающий этап соревнований.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).