Популярные новости



29.12.2016 в 00:42 [90]

Нижегородская администрация продает руины в Автозаводском районе

Земля под ними стоит два миллиона рублей.
В конце следующего года в городе должно быть продано нежилое строение в Автозаводе. Стоимость здания не сообщается. В реальности – это развалины. Но участок под строением стоит 1,9 миллионов рублей.
Объявление о реализации одноэтажного строения с двумя входами опубликовано на портале гордумы. Продаваться здание будет без объявленной стоимости. Строение расположено на улице Бахтина. На фотографиях видно, что строение стоит в руинах, крыши нет.
Несмотря на плачевный вид дома, участок под ним оценен в 1,9 миллионов рублей. Размер территории 1100 квадратов. В соответствии с кадастровой картой, цена участка еще больше – 2,1 миллиона рублей.
Строение расположено в районе незначительной малоэтажной застройки. Земля может быть использована для застройки объектами, допустимыми в жилых районах. Ранее в этом месте была расположена столовая.
Известно, что лот три раза был выставлен на торги. Первый раз покупатель отказался от подписания контракта, второй раз – торги не прошли ввиду того, что не было заявок.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).