Популярные новости



23.05.2016 в 14:10 [53]

Новые проблемы появились при ремонте Молитовского моста

Восстановительные работы на Молитовском мосту могут затянуться ввиду трудностей с приобретением рельсов. В стране работает только один изготовитель рельсов, и в сроки будет предоставлено только 60 процентов продукции.
Как отметили в Нижегородэлектротранс ремонтные работы с восстановлением рельсов должны начаться 27 мая. Новые рельсы начнут прокладывать 23 июня и завершат 31 июля.
В РФ только Новокузнецкий металлургический комбинат изготавливает трамвайные рельсы. Продукция предприятия сбывается через «Евраз Металл Инпром». У компании есть 48 филиалов по всей стране. Нижегородское транспортное ведомство запросило поставку рельсов в объеме 520 тонн.
Предоставление продукции осложнено таким факторами: после старта тендера на поставщика продукции, и до получения запроса «Евраз Металл Инпром» сообщил Нижегородскому транспортному ведомству о том, что может включить в поставку только 325 тонн продукции. Все потому, что у компании скопилось много заказов. Вероятно, причиной послужило объявление тендера, в результате активизировались перекупщики.
Для решения вопроса руководство муниципального учреждения обратилось за помощью к городским властям, чтобы в срок была предоставлена вся партия.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).