Популярные новости


13.02.2016 в 14:47 [24]

Нижегородский дом с авгурами могут снести

Горожане города из близлежащих домов забили тревогу и предупредили о намечающихся работах.
Известное всем нижегородцам здание с авгурами сегодня снова находится в зоне риска. Ранее, в 2015 году в доме, который необходимо реставрировать, обрушилась штукатурка. Сегодня, по имеющимся сведениям, над архитектурным памятником нависла угроза сноса. О чем сообщила одна из активисток города на своей страничке в соцсети.
Анна Давыдова с возмущением отметила, что хозяин дома Багдасарян не предпринял никаких мер в соответствии с законом. Обращения его помощников на совещаниях гордумы так и ничем не завершались. Так и не был разработан план восстановление уникального архитектурного памятника. Кроме того, есть информация, что вскоре здание и вовсе снесут.
Беспокоиться активисты начали после того, как поступило предупреждение от жителей близлежащих домов. Активистка утверждает, что рабочие уже начали готовить дорогу, чтобы спецтехника могла проехать.
Анна Давыдова утверждает, что разрешений на проведение каких-либо работ у владельцев нет, таким образом все намечающиеся мероприятия можно считать незаконными.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).