Популярные новости


07.07.2016 в 14:18 [56]

Россияне не торопятся на турецкие курорты

За Уралом мечтающих отдохнуть на турецких курортах немного.
После того, как стали появляться новости о бешеном ажиотаже на турецкие курорты, журналисты «КП» решили проверить, какова ситуация на самом деле.
Когда были сняты запреты на полеты в Турцию, со всех частей России начали поступать сообщения о бешеном спросе на турецкие курорты. Что же на самом деле происходит?
Проживающие в Сибири не проявляют особого интереса к горячим путевкам. А все потому, что прямых рейсов нет, приходится лететь транзитом. Это обходится в большие суммы. Для жителей Красноярска отдохнуть на турецких курортах вдвоем будет стоить 160 000 рублей. В начале недели сообщалось, что жители РФ стоят в очередях за горячими путевками. Как сообщила сотрудница местной турфирмы Ольга Гусарова, особого интереса не наблюдается.
Как отметила сотрудница одной из нижегородских туркомпаний Мария Свиридова, никакого спроса на путевки нет. Многие звонят ради интереса. Это, как правило, молодежь без детей и пенсионеры.
Что касается Москвы, то ситуация здесь также особо не отличается. Спрос вырос, но не сильно.

Комментарии:

"– А я говорил : не сезон ещё !"
Вообще не понятно кто туда поедет, если там взрывают, убивают…
Сейчас главный вопрос - в цене. Пока не будут отлажены полеты чартеров, отдых в Турции будет существенно проигрывать по цене даже дорогому Адлеру.
с одной стороны запрет чартеров на самом высоком уровне,как бэ, намекает ,что желающие есть… а с другой , согласно прихожей восточной мудрости, Магомеды сами приходят куда им надо..
У них там бардак почище нашего
да уж… в воздухе явственно ощущается бодрящий запах керосина..
Я бы тоже не поехала, после терактов. Особенно не понимаю, когда туда ещё с детьми отдыхать ездят! С детьми бы точно не поехала! Лучше в Крыму отдохнуть. Хотя бы безопасно там.

14.07.2016 в 09:42
Alef x0 @ Uliana1 Ответить
все ждут чартеров…
14.07.2016 в 09:49
go? x0 @ Alef Ответить
надеюсь не дождутся….

Главное был бы спрос, а там дело пойдет!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).