Популярные новости



06.12.2022 в 06:43 [14]

Вячеслав Кротов: В ветераны мне точно рано

Футбольный клуб «Пари НН» достаточно стабильно провел первую часть чемпионата России по футболу. Нижегородский клуб на длительный перерыв ушел на 12-й строчке, опережая «Факел» и «Локомотив» на шесть очков. Выступления команды прокомментировал Вячеслав Кротов, который летом принял решение перебраться в Нижний Новгород. Следующие матчи «Пари НН» состоятся только в марте 2023 года, самое время ознакомиться с надежным сайтом БК Melbet, который предоставляет своим клиентам широкую линию и высокие коэффициенты на матчи РПЛ.
«У нас очень сплоченный коллектив, в котором отлично проявляют себя молодые футболисты. Также не забываем и об опытных игроках, которые всегда помогут советом. Что касается результатов в первой половине чемпионата, то мы выдавали победные серии и набрали то количество очков, на которое примерно рассчитывали перед стартом сезона.
Про себя могу сказать следующее – выступления не назову «супер», но отлично провожу время в «Пари НН». Всегда хочется большего, поэтому есть куда расти. Стараюсь по максимуму помочь команде, личная статистика на втором плане.
В плане физических кондиций не ощущая приближение 30-летия. Будто ничего не поменялось за последние лет десять. А вот в психологическом плане многое изменилось. В каких-то моментах стал намного опытнее и не реагирую на критику в свой адрес. Поэтому в ветераны мне пока рано», - сказал Вячеслав Кротов.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).