Популярные новости



07.08.2016 в 19:01 [29]

Нижний Новгород – это место для обсуждения изменений в ЖКХ

Глава объединения коммунальных организаций Роман Зародыш сообщил, что невзирая на то, что в регионе изнашиваемость коммунальных конструкций невелика, проблем еще остается много, разрешать их необходимо в сжатые сроки. Для этого требуются финансовые инвестиции. Государство полностью не может оказать поддержку, требуется привлечение частного капитала.
Средства стоит привлекать в том случае, когда в стране наблюдается стабильная ситуация. Тогда инвестор не будет волноваться за свои вложения. В Нижнем Новгороде созданы все условия для частных инвесторов. В области работает инвестсовет, которые выносит независимые постановления. Для КП разработаны инвестпрограммы. Стоит отметить, что в прошлом году число обращений жителей сократилось на 13 процентов.
Регион часто используется как площадка, где обговариваются пути изменения не только в областях, но и в стране. Строительное ведомство страны уверено, что Нижний Новгород должен послужить примером для других областей. Длительное время Нижегородская область сохраняет лидирующую позицию в специальном рейтинге ЖКХ.

Комментарии:

08.08.2016 в 09:17
ЮлияЯ x0 @ Uliana1 Ответить
А внешность интересно какая с такой фамилией? )

09.08.2016 в 14:05
Alef x0 @ Uliana1 Ответить
в регионе изнашиваемость коммунальных конструкций невелика


ага… поэтому водоканал с апреля месяца перекопал весь советский район… то в одном месте прорыв и размыв грунта, то в другом…

так и хочется констатировать - проблема задушена в зародыше… ))

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).