Популярные новости


23.10.2015 в 23:22 [76]

Современный чемпионат по хореографии «Dance Ring&Region-52» начался в Нижнем

Х чемпионат начал свою работу в Нижнем Новгороде.
За главный приз в соревнованиях будут сражаться около двух тысяч танцоров.
23 октября в спортивном комплексе Нижнего Новгорода начались соревнования по современной хореографии «Dance Ring&Region-52», продвигаемые областным объединением федераций хореографии при содействии спортивного ведомства горадминстрации Нижнего. Об этом заявляет служба по работе с прессой властей города.



На протяжении трех дней состязаний пройдет десять спортивных этапов чемпионата, где отберут самых сильных спортсменов в категории от четырех до 63 лет для последующих соревнований в местных и зарубежных соревнованиях. На танцплощадке свои умения продемонстрируют две тысячи нижегородских, московских, казанских и ростовских танцоров в различных стилях. Участники представляют сто танцклубов.
Первый раз в пределах хореографического соревнования мировыми инстанциями International Dance Organization и World Art & Dance Alliance была подтверждена реализация танцевальных этапов IDO и WADA.
Сегодня танцоры сражались за три кубка – в женском стиле, в спортивном танце по ParaDance, и кроме того, соревнованиях по черлидингу.
Завтра пройдут этапы соревнований в категории show, folk, classic, Арабский танец, Indian dance, и кроме того выступят профессиональные танцоры в категории Ориентал Гран-При.
В воскресенье танцоры на имеющихся танцплощадках станут соревноваться в традиционных категорияхIDO - Show dance, народный танец и хип-хоп, категории эстрадный танец, показывая спортивные возможности в модерне и особых парных танцах.
В завершении состязаний танцорам вручат 33 тысячи грамот и 350 наборов медалей.
Соревнования по современным танцам и спорту «Dance Ring&Region-52» - это хореографический конкурс, с которого начала развиваться хореография в области.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).