Популярные новости



18.06.2017 в 15:21 [25]

Больше двух тысяч людей обеспечивают проведение работ по капремонту

2000 рабочих принимают участие в организации работ по капремонту в этом году, отметил глава фонда в регионе Владимир Челомин по результатам проверки домов в Сормово.
По информации фонда, подрядная компания Стройэлектромонтаж сменила систему подачи электроэнергии. Сегодня подрядчик работает над восстановлением подвала, а это ремонт отмостки и смена противопожарных дверей в доме №19 на улице Энгельса.
Глава Совета многоквартирных домов Татьяна Малюк поблагодарила фонд за профессионализм рабочих и за их добросовестный труд. Рабочие пунктуальны и разъясняют жильцам все непонятные вопросы. Жильцы перестали волноваться за проводку в доме. В подъезде провели свет, убрали старые провода.
Представители фонда оценили на хорошо результаты работ подрядчика. По информации фонда обычно подрядные компании выполняют возложенные на них обязанности, лишь единичные подрядчики не справляются с работой.
Фонд координируют свою работу с районными властями, управляющими компаниями и подрядчиками. Все вопросы должны решаться в оперативном порядке, считает Владимир Челомин.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).