Популярные новости

23.08.2021 в 13:11 [35]

Упустили ничью в последние минуты. «Нижний Новгород» уступил «Ростову» в юбилейные выходные

Футбольный клуб «Ростов» обыграл «Нижний Новгород» со счетом 2:1

Футбольный клуб «Нижний Новгород» проиграл «Ростову» на домашнем поле, хотя были большие шансы на ничью. Об этом рассказал корреспондент Егор Герасимов со стадиона.

Встреча началась с острой многоходовки Нижнего, в результате которой уже на третьей минуте защитник гостей Осипенко направил мяч в свои ворота. После этого игра стала равной. Несколько острых атак провели ростовчане и нижегородцы.

На 35-й минуте судье встречи пришлось прибегнуть к помощи VAR. Проверяли игру рукой игрока «Нижнего Новгорода», однако видеоассистент нарушения не обнаружил, а игра продолжалась. Через две минуты японский полузащитник гостей Хасимото хлестко пробил из пределов штрафной и сравнял счет. 1:1 к концу первой половины. В середине первого тайма на фан-секторе ФК «НН» развернули баннер с поздравлением города с 800-летием.