Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

Найти исследование
  • Все отрасли
  • Недвижимость, строительство и архитектура
  • Утеплители

Утеплители

Индивидуальный бизнес-план

Если Вы открываете новый бизнес, первый шаг - это профессионально написанный бизнес-план, который соответствует современным международным стандартам и индивидуально рассчитан в соответствии с Вашими условиями. Только с индивидуально рассчитанным бизнес-планом можно со 100% вероятностью получить финансирование под проект, будь то инвестор или банк.

Индивидуальное исследование

Индивидуальное исследование гораздо более точно отвечает на задачи клиента. У Вас есть возможность заказать только те данные, которые Вам нужны. Укажите свои задачи и получите персональный отчет с максимально актуальными данными.

Название исследования Дата выхода Цена, руб.

Обзор рынка изделий из вспененного полиэтилена

Регион: Украина

10 Сентября 2018 101 850

Анализ импорта ТМ Paroc и Истплекс в Украину за июнь 2018 года

Регион: Украина

30 Августа 2018 29 900

Анализ импорта ТМ Paroc и Истплекс в Украину за 2018 год

Регион: Украина

30 Августа 2018 29 900

Анализ рынка шлаковаты и минеральной ваты в России в 2009-2013 гг., прогноз на 2014-2018 гг.

Регион: Россия

10 Февраля 2014 63 000
  • [1]

Не нашли подходящее исследование?

Если готовые отчёты Вам не подходят, Вы можете:

  • 1. по Вашей теме
  • 2. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • Анализ рынка шлаковаты и минеральной ваты в России в 2009-2013 гг., прогноз на 2014-2018 гг.
    МЕТОДОЛОГИЯ ПОДГОТОВКИ ОБЗОРОВ РЫНКОВ В РОССИИ СОСТОЯНИЕ РОССИЙСКОЙ ЭКОНОМИКИ Базовые параметры российской экономики Итоги вступления России в Таможенный союз Итоги вступления России в ВТО Перспективы российской экономики КЛАССИФИКАЦИЯ ШЛАКОВАТЫ И МИНЕРАЛЬНОЙ ВАТЫ СПРОС И ПРЕДЛОЖЕНИЕ ШЛАКОВАТЫ И МИНЕРАЛЬНОЙ ВАТЫ Предложение Спрос Баланс спроса и предложения ПРОДАЖИ ШЛАКОВАТЫ И МИНЕРАЛЬНОЙ ВАТЫ Натуральный объем продаж Стоимостный объём продаж Оптовая цена продаж Соотношение оптовой цены и инфляции Соотношение натурального, стоимостного объёма продаж и оптовой цены ПРОИЗВОДСТВО ШЛАКОВАТЫ И МИНЕРАЛЬНОЙ ВАТЫ Натуральный объём производства Цена производителей ПРОИЗВОДИТЕЛИ ШЛАКОВАТЫ И МИНЕРАЛЬНОЙ ВАТЫ ЭКСПОРТ И ИМПОРТ ШЛАКОВАТЫ И МИНЕРАЛЬНОЙ ВАТЫ Баланс экспорта и импорта Натуральный объем экспорта Стоимостный объем экспорта Цена экспорта Натуральный объем импорта Стоимостный объем импорта Цена импорта ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ ПРЕДПРИЯТИЙ Натуральный объём Стоимостный объём ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ ОТРАСЛИ Финансовый результат отрасли Экономическая эффективность отрасли Инвестиции отрасли Трудовые ресурсы отрасли ПРОФИЛИ ВЕДУЩИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ Регистрационные данные организации Руководство организации Дочерние предприятия Основные акционеры организации Объём производства по вид…
  • Маркетинговое исследование рынка стеновых панелей ПВХ и МДФ
    1. Обзор рынка стеновых панелей в ЮФО, СКФО 1.1 Оценка текущих тенденций и перспектив развития рынка 1.2 Структура рынка стеновых панелей по торговым маркам 1.3 Структура рынка стеновых панелей по производителям 2. Анализ внешнеторговых поставок стеновых панелей в ЮФО, СКФО 2.1 Структура импорта по компаниям–производителям (в натуральном и стоимостном выражении) 2.2 Структура импорта по торговым маркам (в натуральном и стоимостном выражении) 3. Анализ поставщиков стеновых панелей в ЮФО, СКФО 3.1 Основные компании-поставщики: объем поставок и доля на рынке 3.2 Условия работы компаний:условия оплаты, поставки 3.3 Анализ ценовой политики компаний 3.4 Ассортимент компаний: брендовый, модельный 4. Рекомендации и выводы по исследованию рынка стеновых панелей в ЮФО, СКФО 4.1 Наиболее востребованные сегменты рынка стеновых панелей 4.2 Перспективы развития рынка стеновых панелей в ЮФО, СКФО 4.3 Выводы по исследованию
  • Российский рынок поставок и монтажа навесных вентилируемых фасадов
    В связи с мировым финансовым кризисом, ударившим по рынку строительства, многие банки приостановили выдачу ипотечных средств, строители ощутили снижение спроса на готовые квартиры, а многие строительные товары, еще недавно бывшие в большом дефиците, лежали на складах невостребованными. Данная ситуация отражается на рынке вентилируемых фасадов и в 2010 году, когда большинство жилых домов, строительство которых началось годами ранее, подошло к этапу внешней отделки и монтажа фасада. До кризиса региональная структура спроса на вентилируемые фасады выглядела следующим образом (Таблица 1.1.а): Сегменты потребления Потребителями вентилируемых фасадов являются строительные компании, осуществляющие монтаж фасадов на конечном объекте. Объем спроса на вентилируемые фасады в 2007 году, по оценке аналитиков IndexBox, составил ХХ млн кв.
  • Исследование рынка проектирования гражданских зданий
    1. Анализ спроса на проектирование гражданских зданий в России в 2011-2012 гг. 1.1 Общий объем рынка проектирования гражданских зданий в России в 2011-2012 гг. 1.2 Структура рынка проектирования гражданских зданий по типу заказчика (государственный/муниципальный/частный) 2. Анализ государственных и муниципальных заказчиков проектирования гражданских зданий в России в 2011-2012 гг. 2.1 Общее количество проведенных аукционов на проектирование гражданских зданий в России в 2011-2012 гг. 2.2 Описание крупнейших заказчиков 2.3 Частота и динамика объявления аукционов. Влияние сезонности 2.4 Описание предпочтений заказчиков. Критерии выбора поставщика 2.5 Анализ коррупционной составляющей при проведении аукционов (проведение экспертных интервью с представителями компаний-участников аукционов) 2.6 Рейтинг регионов по уровню коррупции про проведении аукционов на проектирование гражданских зданий 3. Перспективы участия в аукционах на проектирование гражданских зданий 4. Прогноз развития рынка проектирования гражданских зданий в России до 2015 года 5. Выводы по исследованию
Навигация по разделу
  • Все отрасли