Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

Найти исследование

Газ/ Газовый конденсат

Индивидуальный бизнес-план

Если Вы открываете новый бизнес, первый шаг - это профессионально написанный бизнес-план, который соответствует современным международным стандартам и индивидуально рассчитан в соответствии с Вашими условиями. Только с индивидуально рассчитанным бизнес-планом можно со 100% вероятностью получить финансирование под проект, будь то инвестор или банк.

Индивидуальное исследование

Индивидуальное исследование гораздо более точно отвечает на задачи клиента. У Вас есть возможность заказать только те данные, которые Вам нужны. Укажите свои задачи и получите персональный отчет с максимально актуальными данными.

Название исследования Дата выхода Цена, руб.

Добыча нефти и газа в России. Обзор Мессояхского месторождения.

Регион: Россия

27 Августа 2013 55 650

Добыча нефти и газа в России. Обзор месторождения имени Корчагина.

Регион: Россия

27 Августа 2013 52 500

Маркетинговое исследование: рынок сжиженного газа

Регион: Россия

4 Августа 2013 50 000

Маркетинговое исследование: рынок природного газа

Регион: Россия

4 Августа 2013 50 000

Маркетинговое исследование: рынок газового конденсата

Регион: Россия

3 Августа 2013 50 000

Анализ рынка газовых баллонов в России в 2008-2012гг, прогноз на 2013-2017гг

Регион: Россия

9 Июля 2013 60 000

Russia Oil & Gas Report

Регион: Россия

10 Мая 2013 52 500

Перспективы экспорта Российского газа, мировой рынок газа

Регион: Россия/мир

9 Мая 2013 180 000

Российский рынок СУГ (сжиженных углеводородных газов): итоги 2012 г., прогноз 2013-2014 гг

Регион: Россия

1 Мая 2013 67 500

Анализ рынка газоочистного оборудования (емкости и трубопроводы из стеклопластика для систем газоочистки)

Регион: Россия

13 Февраля 2013 50 000

Анализ рынка сжиженных углеводородных газов в России в 2008-2012 гг, прогноз на 2013-2017 гг

Регион: Россия

11 Февраля 2013 60 000

Обзор рынка сжиженных углеводородных газов в странах СНГ

Регион: СНГ

9 Января 2013 82 200

Исследование рынка аргона в РФ и ближнем зарубежье

Регион: Россия, СНГ

29 Декабря 2012 50 000

Рынок газоснабжения

Регион: Россия

20 Декабря 2012 133 500

Рынок газификации

Регион: Россия

20 Декабря 2012 133 500

Исследование технологий подземной газификации угля

Регион: Мир

4 Декабря 2012 50 000

World gas market and Russian gas market. Current situation and forecast

Регион: Россия

3 Декабря 2012 127 913

Исследование рынка малых энергетических установок как средства утилизации выбросов продуктов сжигания попутного нефтяного газа на факельных установках

Регион: Россия

30 Ноября 2012 50 000

Исследование рынка перспективных сегментов газопламенного оборудования и предохранительных устройств

Регион: Россия

20 Ноября 2012 50 000

Российский и мировой рынок сжиженного газа: прогноз на 2013-2015 гг.

Регион: Россия

15 Ноября 2012 38 850

Не нашли подходящее исследование?

Если готовые отчёты Вам не подходят, Вы можете:

  • 1. по Вашей теме
  • 2. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • Обзор российского рынка нефти, газа и нефтепродуктов. Январь, 2016
    Актуальность: Данное маркетинговое исследование посвящено обзору рынка нефти, природного газа и нефтепродуктов. В сегменте нефтепродуктов в анализ были включены следующие позиции: бензин, битум, дизельное топливо, мазут, резина, ацетон, керосин, кокс нефтяной, масла смазочные и прочие остатки нефтепереработки. В исследовании рассмотрены текущие показатели производства нефти, газа и нефтепродуктов, проанализированы параметры экспорта и импорта в разных разрезах, выявлены и охарактеризованы основные игроки, присутствующие на рынке. На основе вышеуказанных данных выявлены основные тенденции и определены перспективы развития рассматриваемого рынка. Результаты исследования будут полезны для формирования стратегии развития предприятий и компаний, занимающихся производством и продажей нефти, природного газа и нефтепродуктов. На основе данных исследования возможно: Разработать план будущих действий компании в изменяющихся условиях современного рынка; Сформулировать стратегию ценообразования; Определить необходимость наращивания или же снижения объемов производства; Оптимизировать издержки производства; Сформулировать наиболее оптимальное соотношение уровня объемов производства и цены по разным видам продукции; Сгенерировать новые направления технологического и стратегического развития пр…
  • Комплексный анализ рынка природного газа в Грузии, Армении, Белоруссии
    Компания Megaresearch провела комплексный анализ рынка природного газа в Грузии, Армении, Белоруссии В исследовании изучены рынки природного газа в Грузии, Армении и Белоруссии. Описана ситуация на рынке природного газа в Армении, Грузии и Белоруссии, а так же дан конкурентный анализ рынка природного газа в Грузии, Армении и Белоруссии. Выяснилось, что в Армении и Грузии наблюдается рост потребления природного газа с 2010 по 2014 год. В Белоруссии объемы потребления природного газа стабильны. В рамках исследования описана ситуация с утилизацией отходов при переработке природного газа в Грузии, Армении, Белоруссии. Даны перспективы поставок Казахстанского газа на рынок Армении, Грузии, Белоруссии.
    Так же отмечен рост экономики в Грузии и Белоруссии, что говорит об увеличении энергопотребления основных энергоресурсов, в том числе и природного газа. Под объемом рынка природного газа в исследовании понимаются объемы его потребления, рассчитанные по формуле: Потребление = Производство природного газа + Импорт природного газа – Экспорт природного газа. Что касается прогноза потребления природного газа в Р. Беларусь, он стабильный и характеризуется незначительным приростом. Исследование было бы не полным без анализа средних цен на газ. В отчете представлены таблицы средних э…
  • Российский рынок зарезки боковых стволов: текущее состояние и перспективы развития до 2025 года
    • Рынок ЗБС в 2015 году продолжил динамику роста, характерную для последних десяти лет; его объем превысил уровень 100 млрд руб. При этом динамика по отдельным компаниям в 2015 году сильно отличалась – от значительного роста до некоторого снижения. • Драйверами рынка остаются: (а) старение эксплуатационных фондов скважин в традиционных регионах добычи (Западная Сибирь и Волго-Уральский регион) и связанное с этим больше количество бездействующих скважин и (б) снижение дебитов добывающих скважин в упомянутых регионах. • Ключевым направлением развития рынка ЗБС является интенсификации добычи на добывающем фонде. В последние годы объединенными усилиями компаний-заказчиков и подрядчиков удалось переломить тренд снижения удельной эффективности операций ЗБС, что укрепило позиции ЗБС как важного – а для некоторых компаний важнейшего, после бурения – инструмента прироста добычи. • Текущая и перспективная динамика рынка ЗБС будет в значительной степени определяться факторами технической и технологической оснащенности. Ожидается увеличение количества операций, длины боковых горизонтальных стволов и в целом их роли, в том числе с применением ГРП и МГРП, что формирует спрос на широкий спектр технологичных решений – от установок с верхним приводом до…
  • Российский рынок промышленного газового оборудования: итоги 2015г., прогноз 2020 г.
    Настоящее исследование посвящено анализу развития российского рынка промышленного газового оборудования. Основной целью исследования является предоставление объективной оценки конъюнктуры рынка и определение перспектив его дальнейшего развития. Данное исследование является интеллектуальной собственностью исследовательской компании NeoAnalytics. В отчете представлены проанализированные итоги развития рынка в 2015 г., а также построены прогнозы до 2020 г. Детальным образом проанализированы такие данные как: •Конъюнктура российского рынка промышленного газорегулирующего оборудования •Характеристика промышленного газового оборудования •Основные сегменты рынка по высоком, среднему и низкому давлению •Объём и структура рынка ПГО •Анализ спроса и предложения на рынке промышленного газорегулирующего оборудования •Объем и динамика импорта и экспорта газорегулирующего оборудования •Характеристики основных участников рынка •Инвестиции в российскую газовую отрасль •Нормативно-правовое регулирование газовой отрасли •Тенденции и перспективы развития российского рынка газорегулирующего оборудования Данное исследование предназначено для ряда специалистов: •Маркетологи •Аналитики-маркетологи •Специалисты по проведению маркетинговых …
Навигация по разделу
  • Все отрасли