Открытие фотовыставки «Мисс Нижний Новгород-2008: Чемпионы красоты» состоится 19 сентября в кафе «Карамель»

19 сентября(пятница) в 18.00 в кафе «Карамель» (ул. Костина, 3) состоялось открытие и презентация фотовыставки «Мисс Нижний Новгород – 2008: Чемпионы красоты».

Очередной совместный проект ГК "ПИР" и Бюро "Мисс Нижний Новгород" организован в честь проведения 12-го регионального конкурса красоты.

Эта выставка - второй совместный проект Группы Компаний "ПИР" и "Бюро Мисс Нижний Новгород». В сентябре 2007 года в кафе «Карамель» проходила фотовыставка «Мисс Нижний Новгород-2007: Принцессы в «Карамели» фотографа Александра Земцова.

В этом году, начиная с 19 сентября, гости «Карамели» могут увидеть финалисток конкурса за неделю до самого шоу в образах спорстменок. Движение, физическая красота, эмоции – такими они предстают в фотоработах А. Фомина.

На презентации присутствовали финалистки конкурса, организаторы и представители партнеров. По сложившейся традиции, открыли фотопроект президент ГК «ПИР» Александр Котюсов и директор Бюро «Мисс Нижний Новгород» Екатерина Чудакова.

По мнению А.Котюсова, после участия в этом проекте жизнь каждой из девушек может сильно измениться. "Все, кто хочет стать суперзвездой – дерзайте!" – с таким напутствием он обратился к конкурсанткам. В то же время тем из них, кто не стремится к славе, А.Котюсов пожелал спокойнее относиться к конкурсу и его результатам.

12-й региональный конкурс красоты "Мисс Нижний Новгород-2008" пройдет в театре "Комедiя" 25 сентября. Его проведут телеведущая Екатерина Одинцова и известный фигурист, тренер по фигурному катанию Александр Жулин.

Главными номинациями конкурса станут "Мисс Нижний Новгород" и "Мисс Нижегородская Губерния", учрежденная в прошлом году губернатором региона. Также в рамках конкурса будут выявлены победительницы в номинациях "Мисс Дружба" и "Самая стильная в Нижнем", а также в специальных номинациях от партнеров конкурса. Кроме того, все желающие смогут оказать виртуальную поддержку участницам конкурса, и по итогам голосования в глобальной сети будет определена обладательница титула "Мисс Интернет".

Александр Фомин. Родился в 1986 г. в г. Дзержинск. Занимается фотографией с 17 лет. Начинал как репортажный фотограф для различных СМИ и интернет - порталов. С этого года его основными направлениями деятельности стали художественное и модельное портфолио и свадебный репортаж.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Фотографии предоставлены студией Азарт. Рекламная, художественная
фотосъемка, портрет, съемка моделей, эксклюзивное фото. Портфолио.

Генеральные партнеры:
Партнеры конкурса:

Официальный партнер:
Информационные партнеры: