12 августа состоялась пресс-конференция, приоткрывшая завесу тайны над конкурсом!

Организаторы и партнеры собрались в World Class Старт Нижний Новгород - осветить детали конкурса и выдать часть секретов предстоящего торжества.

По словам Екатерины Чудаковой, директора бюро "Мисс Нижний Новгород", целью проекта будет "показать все, на что способны молодые здоровые красивые девушки". Благо, тема, заявленная в этом году, как нельзя более полно раскроет "гармонично развитых" конкурсанток. В 2008 году конкурс носит название "Олимпийские Игры Красоты".

На кастинг 11 авугста пришло более 100 девушек, выбор жюри оказался непростым. Тем не менее, уже выявлены 12 счастливиц. Важно подчеркнуть, что в этом году, как и в прошлом, получить номинацию смогут участницы из области. Балахна, Саров, Кстово и Бор покажут лучших из лучших.

Представитель организации-спонсора "Тосол-Синтез", Александр Куликов подчеркнул, что "для компании с прекрасными технологиями и прекрасными идеями" так же свойственно стремление к прекрасному, важны здоровье и "естественно красивое".

Александр Тупицын, представитель World Class Нижний Новгород отметил, что 2007 год был крайне успешным для конкурса. "Важно помнить о том, чтобы в здоровом теле был и здоровый дух." Партнерство и сотрудничество с бюро и конкурсом "Мисс-Нижний Новгород" - отличный тандем, как и "своя олимпиада в Нижнем Новгороде".

"Миссия компании - помогать быть здоровым и успешным, достигать результатов в спорте, жизни. Находиться в компании красивых девушек - тоже успех".

Особая благодарность организаторов адресовалась губернатору Нижегородской области. За 13 лет существования конкурса поддержка администрации правительства области и города ощутимо важна. Это привносит новые краски и ритмы, а так же возможности для проекта.

"ТК Домашний" собирается показать внутреннюю сторону проекта. Шоу "Мисс из-за кулис" призвано развенчать слухи и сплетни вокруг соревнования.
Организаторам "открыты двери везде", поэтому 2 раза в неделю зрители телеканала смогут воочию убедиться в "реальности" шоу.  Главная цель "закулисья" - показать, как 12 человек на самом деле будут взаимодействовать в коллективе.

Так же в планах организаторов эфиры Оpen air на Love radio и участие конкурсанток в проекте "Погода с красавицей". Кроме того, важно отметить, что за всю историю конкурса "Мисс Нижний Новгород" на было видео-версии происходящего. Но в этом году она будет.

Ирина Чернышева, главный режиссер мероприятия, удивила заявлением о том, что "классического дефиле на конкурсе не будет". Однако пару интересных подробностей все же выдала. В рамках театральногго представления девушки будут в костюмах богинь Древней Греции, нарядах группы поддержки (что подразумевает акробатические номера) и выступят в образах воздушных нимф.

25 сентября на финале конкурса ожидается выступление группы UMA2RMAN.

Ирина Яшкина, модельер конкурса, обещала яркое fashion show, главной целью которого станет"подчеркнуть индивидуальность каждой девушки".

Совсем скоро на сайте www.nnov.ru начнется голосование за "Мисс Интернет 2008". Для болельщиков будут организованы форумы, где в режиме он-лайн можно будет поделиться идеями и переживаниями за фавориток, - сказала Юлия Вербицкая, директор портала для нижегородцев.

Таким образом, 12 конкурсанток разделят победы в номинациях:

Мисс Нижний Новгород
Мисс Нижегородская губерния
Самая стильная (номинация шоппинг-гида "Я ПОКУПАЮ")
номинация от World Class Нижний Новгород
Мисс Интернет
номинация от компании Optimedia

Сами девушки выберут "Мисс Дружба".

Победительницам нижегородской Олимпиады красоты обещаны денежные премии - 3 тыс.$ за 1 место и по 1,5 тыс.$ за 2 и 3 места, и конечно же море подарков от партнеров мероприятия.

Главная цель мероприятия - не следовать тенденциям, которые диктует госпожа Мода, - заметила Екатерина Чудакова. Но выявить девушку, которая победит "оставаясь собой".

И пусть победит сильнейшая!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Фотографии предоставлены студией Азарт. Рекламная, художественная
фотосъемка, портрет, съемка моделей, эксклюзивное фото. Портфолио.

Генеральные партнеры:
Партнеры конкурса:

Официальный партнер:
Информационные партнеры: