Фоторепортажи ННОВа

Турнир «Щит и меч» по боям смешанного стиля (голосов: 2)

23 ноября 2012г. Нижегородский цирк

В Нижнем Новгороде состоялся первый турнир «Щит и меч» по боям смешанного стиля по версии ММА и К-1 на Кубок Нижнего Новгорода. В пятницу 23 ноября команда Нижегородской области встретилась со «сборной лучших бойцов России», в состав которой вошли спортсмены из Москвы, Тулы, Костромы, Перми, а также спортсмен из Минска. Выиграв шесть из семи поединков по правилам ММА у команды гостей, нижегородские бойцы одержали победу в общем командном зачете, завоевав Кубок Нижнего Новгорода.
Кульминацией вечера стал Супер-бой с участием трехкратного Чемпиона Мира по боевому самбо, Чемпиона М1 GlobalВячеслава Василевского и Чемпиона России по тайскому боксу и по ушу-саньда, Чемпиона Москвы по К-1 Юрия Калмынина. В нем Вячеслав одержал победу удушающим приемом в первом раунде за 3:02 минуты.
Турнир «Щит и меч» организованнижегородским «Объединением спортивных и восточных единоборств» при поддержке Департамента культуры, спорта и молодёжной политики Администрации Нижнего Новгорода.
Автор фото: Григорий Соколов