Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Хочу купить удобную газонокосилку.

30.03.2023 в 20:31
IgorBelov x0 Ответить
Я хочу на этот летний сезон купить нормальную газонокосилку. Сейчас у меня электрический триммер, после которого ужасно болит спина и трясутся руки. Ладно бы участок был небольшой, а то 6 соток приходиться по 8 часов косить. Только стоимость газонокосилки должна быть в пределах разумного. Что можете посоветовать?
Косить триммером по 8 часов это ужасно, даже если участок ровный. Я как вспомню эти ощущения, аж плохо становится. А по поводу газонокосилки, то купите ее от Makita.
Ну если рассматривать газонокосилки по соотношению цена-качество, то я бы рекомендовал обратить внимание на Champion LM4630. Она как раз подходит для небольших участков. Только она бензиновая, но так даже лучше. Если захотите посмотреть более обширный список, то вот, рейтинг лучших самоходных бензиновых газонокосилок https://pulstop.ru/dacha/top-15-benzinovyh-samohodnyh-gazonokosilok.
Sergey, почему бензиновая газонокосилка лучше, чем электрическая? Электричество стоит дешевле, чем бензин. Тем более, у дачников есть свои штучки, как экономить на электричестве.


Хочу купить удобную газонокосилку.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Естетичний аксесуар 1 SeraphXS Вчера в 19:08
Самурай
Смачні та ароматні 1 SeraphXS Вчера в 19:08
Самурай
Не знайшли ідеальні 1 SeraphXS Вчера в 19:08
Самурай
Позбавтеся від обмежень 1 SeraphXS Вчера в 19:07
Самурай
Зроблена вами самими 1 SeraphXS Вчера в 19:07
Самурай