Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Хочу сделать ставки на несколько футбольных матчей.

05.02.2023 в 03:18
IgorBelov x0 Ответить
Скоро стартует плей-офф Лиги Чемпионов по футболу, и я бы хотел сделать ставки на несколько матчей. Не планирую на них заработать, просто чтобы интереснее смотреть было. Раньше никогда ставки не делал, поэтому можете порекомендовать какую-нибудь хорошую букмекерскую контору, где это лучше всего сделать?
Это хорошо, что вы относитесь к ставкам как к развлечению и эмоциям. Я просто знаю людей, которые относятся к ним как к заработку. Ладно бы они зарабатывали на этом, но пока только все проигрывают.
Sergey, ну чтобы зарабатывать на ставках, нужно очень хорошо разбираться в спорте. Желательно быть самому спортсменом, чтобы разбираться во всех тонкостях. А по поводу букмекерской конторы, то мне очень нравится Pari.
Я сам очень жду 2 матча Лиги Чемпионов, это ПСЖ-Бавария и Ливерпуль-Реал Мадрид. Если с деньгами проблем не будет, то тоже сделаю какие-нибудь минимальные ставки. Вот, тут вы можете узнать, в какой букмекерской конторе можно сделать ставки на матчи Лиги Чемпионов https://sport-booking.ru/stavki-na-futbol/stavki-na-ligu-chempionov/.


Хочу сделать ставки на несколько футбольных матчей.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Поглибіть спільні відносини 4 SeraphXS Вчера в 14:32
Самурай
Обери для себе ідеальну модель 3 SeraphXS Вчера в 05:13
Самурай
Іграшки, що змінюють правила гри 3 SeraphXS Вчера в 05:13
Самурай
Від класичних вібраторів та екстендерів 3 SeraphXS Вчера в 05:12
Самурай
Відкрийте для себе світ нових можливостей 3 SeraphXS Вчера в 05:12
Самурай