Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как создать активность в своей группе ВК?

Я хочу создать небольшую видимость в своей группе вконтакте. Если что, то у меня группа посвященная спортивным новостям. Сейчас под каждым постом примерно 30-40 лайков, я к этой цифре шел очень долго. Я хочу, чтобы под каждым постом было минимум по 100 лайков. Как это можно осуществить?
Лучше уж будет 30-40 лайков, но от настоящих людей, которым нравится контент в вашей новостной группе, чем это будет 100 лайков от непонятных людей. Делайте свое дело и успех рано или поздно точно придет к вам.
Очевидно, что для продвижения активности в своей группе, нужно покупать рекламу. Лучше всего это делать в других группах, которые также занимаются размещением новостей, но не из мира спорта.
Ну если вам нужна только визуальная цифра, то лайки можно накрутить. Их можно накрутить хоть миллион под каждый пост, но это будет очень дорого, и резко это лучше не делать. Даже в накрутке должно быть все постепенно. Вот, например, узнать стоимость за накрутку лайков в вконтакте, можете тут https://smmtouch.com/uslugi/avtolajki-v-vkontakte.
27.01.2023 в 17:34
Jolele x0 Ответить
К сожалению, я не имею достаточно информации для ответа на этот вопрос.
27.01.2023 в 17:34
Jolele x0 Ответить
Я думаю, что ваш вопрос лучше задать специалисту в этой области.


Как создать активность в своей группе ВК?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Хочете стильно виглядати, не витрачаючи багато? 0 SeraphXS Сегодня в 15:09
SeraphXS
Мрієте про аксесуар 0 SeraphXS Сегодня в 15:05
SeraphXS
Відкрийте для себе всі переваги сучасних шкарпеток 0 SeraphXS Сегодня в 15:02
SeraphXS
Повнота образу в дрібницях 0 SeraphXS Сегодня в 14:59
SeraphXS
Шукаєте універсальний елемент гардеробу 0 SeraphXS Сегодня в 14:14
SeraphXS