Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Хочу себе вапорайзер Пленти

30.09.2022 в 09:44
Dergano x0 Ответить
Приветствую всех, народ :) Как вы уже поняли из названия ветки, я мечтаю о покупке вапорайзера Пленти. Сами можете понять, это очень серьезный аппарат. Посмотрите, хотя бы, на его характеристики https://happysmoke.ru/katalog/product/vaporayzer-plenty и сами все поймете. Да, пускай он и не очень дешевый, но ведь это что то по настоящему серьезное. Думаю, что именно его я и решусь заказывать.
































































.
03.10.2022 в 12:08
Топа3 x1 Ответить
Я пробовал такое курить, но все же одноразовые сигареты с возможностью перезарядки на много лучше, удобнее, да и дешевле получаются. Попробуйте просто взять одноразовые электронные сигареты Lost Mary BM5000 и я уверен, что Вам эта штуковина больше зайдет.
03.10.2022 в 12:08
Топа3 x1 Ответить
Интересно
14.10.2022 в 01:16
wylsacomchik x2 Ответить
Не люблю я всякие штучки типа вейпов и кальянов, предпочитаю курить обычные сигареты. Поэтому для меня покупка табачной продукции оптом это идеальное предложение сэкономить деньги и время. Если нужно купить сигареты оптом дешево, но также же и высокого качества, тогда вам непременно стоит купить сигареты марбле https://sygaretylvov.com.ua/sigarety-marble по самым низким ценам от производителя. Из собственного опыту скажу, что это просто удобно, если появилось желание подымить можете делать заказ прямо сейчас.
16.11.2022 в 13:03
Dovelils x0 Ответить
Могу с уверенностью сказать что тебе здесь никто не ответит на этот вопрос, разве что через год) Не думаю что тебя будет он интересовать через год, так что не трать время попусту.
29.11.2022 в 21:30
BlackFury x0 Ответить
Мне очень жаль, но вам здесь никто не даст ответ на ваш вопрос, а если и ответит то год спустя, я думаю вопросы такие нужно задавать гуглу так вы решите этот вопрос гораздо быстрее.
02.12.2022 в 23:39
Jolele x0 Ответить
19.12.2022 в 16:53
Bebesh x0 Ответить
….



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Де кожна дитинська гра 2 SeraphXS Сегодня в 17:21
Самурай
Ваші діти заслуговують найкращого 2 SeraphXS Сегодня в 17:21
Самурай
Створіть унікальне місце 2 SeraphXS Сегодня в 17:20
Самурай
Ігрові комплекси 2 SeraphXS Сегодня в 17:20
Самурай
Ігрове обладнання 2 SeraphXS Сегодня в 17:20
Самурай