Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как бороться с метастазами

Четвертый год борюсь с раком. Основной очаг заболевания полностью удален, остались метастазы. Провели химеотерапию, еще впереди около 20 сеансов. Что еще можно сделать?
Нетрадиционная медицина подойдет? Можете использовать метод Шевченко, это водка с маслом. Скажу еще, если пациент хочет жить, то он будет жить, от медицины мало чего будет зависеть, только сила воли.
Могу дать собственный рецепт:
по 100 мл настойки прополиса, сабельника, бифунгина, девясила. Все смешать. Прием: по чайной ложке утром натощак, смешивая с водой и вечером перед сном тоже чайную ложку, смешав с водой.
Я слышал, что сейчас используют такое прогрессивное лечение www.k-test.ru/лечение-метастазов-рака/ Суть лечения заключается в прогреве раковой опухоли до 42-43 градуса Цельсия. Такая процедура значительно усиливает действие противоопухолевых препаратов. Более подробно можете почитать в публикации на сайте.
Безусловно это очень и очень страшно, но пока человек жив, нужно до последнего бороться, ведь чудеса случаются, главное не опускать руки и не паниковать. Вот посмотрите тут есть эффективные препараты от рака, в том числе https://apteka-smolnay.ru/shop/effektivnye-sredstva-lecheniya-raka/originalnye-onko-preparaty/kstandi-40-mg-enzalutamid Кстанди, посмотрите, быть может какое-то станет для больного спасением


Как бороться с метастазами

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
SEO продвижение автосайта 0 Poomp Вчера в 20:16
Poomp
Освіжіть свій дім 1 mrcFOT2O 13.05.2024 в 20:05
Самурай
Ищете идеальный подарок 1 mrcFOT2O 13.05.2024 в 20:05
Самурай
Думаєте про здоров'я своєї сім'ї? 1 mrcFOT2O 13.05.2024 в 20:05
Самурай
Відкрий для себе якість та надійність 1 mrcFOT2O 13.05.2024 в 20:04
Самурай