Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Детская площадка

Будем возле дома оборудовать детскую площадку за свои деньги. Посоветуйте из чего лучше делать разные аттракционы - чисто дерево использовать или лучше металл, пластик? Какие площадки у вас возле дома - из чего? Я просто металла боюсь - им же можно пораниться.
27.08.2019 в 10:16
ANAMET x0 Ответить
Если все качественно сделано, то металлические детали безопасны. У нас возле дома горка стоит уже много лет -на ней даже лучше кататься потому что она скользит. Если никто не будет ломать, бить то все будет нормально. Раньше же многие детские атракционы в парках были именно из металла.
27.08.2019 в 10:31
Линекс x0 Ответить
Можно делать комбинировано -что-то деревянное, что-то металлическое. Некоторые детали можно и из пластика, но они очень недолговечные будут - уже проверено . Найдутся такие дети, которые любят ломать, стучать. У нас был домик из прочного пластика, очень нравился детям. Но долго не выдержал. Заказали теперь избушку из дерева)
Согласна - можно и комбинировать. Но металл разный бывает и некоторый быстро приходит в негодность. Опоры ещё можно использовать, а вот детали все-таки лучше из дерева. Мне кажется, что детские площадки из дерева более красивые и надежные и легко поддаются ремонту - можно заменить сломанную часть без проблем. Вот , к примеру, производитель таких игровых площадок и комплексов ссылка У него можно посмотреть разные варианты, цены и что-то подобное себе заказать.
27.08.2019 в 19:47
УВЕКС x17 Ответить
Из автомобильных покрышек
04.03.2020 в 03:07
Kanaro x0 Ответить
А еще полезнее аудиосказки деткам запускать! Недаром аудиосказки так полезны, я потому и не раз говорил это, а многие зазря не ценят аудиосказки они очень полезны деткам и наш долг как родителей обеспечить им, чтобы они могли слушать их как можно чаще, например ознакомьтесь с отличными аудиосказками здесь https://web-skazki.ru/book/vesyelyy-dvoechnik . Например про веселого двоечника, очень классная и добрая история.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Продавати свої товари 4 SeraphXS Сегодня в 04:43
Самурай
Если вы хотите успешно продавать товары 3 SeraphXS Сегодня в 04:43
Самурай
Стати успішним продавцем в інтернеті 3 SeraphXS Сегодня в 04:42
Самурай
Букмекерские конторы 2 Jannxx Сегодня в 04:42
Самурай
Идея собственного меда 1 mrcFOT2O Вчера в 17:49
Самурай