Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Хочу оказать помощь в детдом

17.08.2019 в 07:11
Begushaya x0 Ответить
Здравствуйте! Я получила наследство, хочу деньги потратить с умом и добротой, первым делом помогу нескольким детским домам, вещи и игрушки это понятно, хочется еще подарить что нибудь оригинальное и полезное для малышей может качели или бассейн, подскажите как выбирать такие вещи, на что нужно обратить внимание?
Привет! Мне кажется, что бассейн это не то, что нужно в детский дом, ну во-первых, возможно, что там даже инструктора нет по плаванию, хотя все нужно узнавать.
Побольше бы таких людей! Вы знаете, я думаю, что вам бы в любом случае нужно посоветоваться с заведующей этого детского дома, куда хотите отправить свою помощь, потому что она же вам подскажет в чем нехватка, а может им что-то нужно срочно, а финансирования нет как обычно.
Да ну я думаю, что в детский дом все нужно. Мне тоже кажется, что идея с бассейном не очень, а качели можно, как их выбирать, если честно, сама не знаю) но думаю, что если заказать их у отечественного производителя, то это будет, как минимум, безопасно. Кстати, кроме качелей и бассейна вы можете подарить детям какой нибудь лабиринт для уличных игр или же деревянный домик для детской площадки вот например, как здесь https://dvorick.ru/
весь спектакль с перелогиниванием из-за этой ссылки? НЕ ВЕРЮ!!!! переигрываешь. наследство, детдом…. неужели не очевидно, что полный бред
18.08.2019 в 14:39
Yuga @ УВЕКС Ответить
Прям как твоя дырявая жизнь


Хочу оказать помощь в детдом

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Створення сайту 2 pewiw6 Вчера в 03:20
Самурай
Створення сайту 2 pewiw6 Вчера в 03:20
Самурай
Где можно арендовать спецтехнику? 3 Semenn Вчера в 03:20
Самурай
Модульні будинки 2 pewiw6 Вчера в 03:19
Самурай
Офисный переезд 2 pewiw6 Вчера в 03:19
Самурай