Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Вот нашла

Здравствуйте! Вот нашла интересный сайт для тех у кого дети, можно заказать детский комплекс для дачи или для частного дома, тут и песочницы интересные, горки, лабиринты, может кому пригодится, я когда-то искала и не нашла, пришлось нанимать людей чтобы сделали, а тут вот все готовое https://dvorick.ru/
14.08.2019 в 09:50
Begushaya x0 Ответить
А вы уверены в том, что этим всем можно пользоваться, дело в том, что сейчас и по телеку показывают, что очень много детей травмируются на батутах и всяих таких площадках, дадут ли сертификат качества на эти комплексы?
Ну нет конечно я не уверена, я не заказывала и своим детям не ставила такое, я же написала, что только нашла в интеренете и кинула сюда, а вдруг кто-то такое ищет, но думаю, что можно все разузнать, посмотрите на сайте.
Ну так зачем тогда кидаете, это ж серьезно все, все таки детей касается. Вот вы бы проверили все и тогда бы рекомендовали, я вот на этом сайте не нашла даже отзывов, никаких не нашла, ни положительных ни отрицательных.
А что вы так распереживались, вы вообще заходили на этот сайт, там ведь есть рубрика в которой написано где уже по России стоят такие комплексы и площадки, так что можно посмотреть если что. Автор спасибо за инфу, я уже сайт изучила)
14.08.2019 в 12:19
УВЕКС x17 Ответить
так уныл этот однообразный спектакль с перелогиниванием…



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Мрієте про аксесуар 1 SeraphXS Сегодня в 16:27
Самурай
Освіжіть свій гардероб 1 SeraphXS Сегодня в 16:27
Самурай
Зручність у кожному руху 1 SeraphXS Сегодня в 16:26
Самурай
Повнота образу в дрібницях 1 SeraphXS Сегодня в 16:26
Самурай
Шукаєте універсальний елемент гардеробу 1 SeraphXS Сегодня в 16:26
Самурай