Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Пластиковый лоток.

23.11.2018 в 19:39
Stign x0 Ответить
Ребята, нужно посоветоваться с вами по поводу пластикового лотка. Думаю его применить для душа, который монтирую своими силами из стеклянных перегородок. Хочу заказать его здесь по своим размерам http://www.svarplastik.ru/plastikovye-lotki.html Как вы считаете, такой вариант приемлем или можно что-то более интереснее придумать?
23.11.2018 в 19:47
Donald x0 Ответить
Почему бы и нет пластиковый лоток неплохо подходит для такого применения. У меня тоже дома пластиковый лоток в душевой кабине. Только я душевую кабину готовую купил.
23.11.2018 в 19:54
Свояк x0 @ Donald Ответить
Мне думается, что вместо пластикового лотка лучше применить акриловый поддон. Он более прочный, теплый и легко моется. Можно конечно и керамическую плитку сделать.
23.11.2018 в 19:48
УВЕКС x17 Ответить
У моего кота тоже пластиковый лоток есть. Кот доволен. Так что смело можешь брать.
23.11.2018 в 20:01
Perez x0 Ответить
Ну, раз уж даже кот оценил, значит все в порядке, можно смело заказывать пластиковый лоток. А по поводу керамической плитки мне кажется, это более дорогой вариант, по сравнению с бюджетным пластиком.
30.07.2019 в 14:03
Kaselt x0 @ Perez Ответить
Пластиковый тоже покупать буду скорее всего для гостиной. А ещё я окна в Нижнем Новгороде http://nn.satels-okna.ru/products/okna-v-kottedzh/laminirovannye-okna/ закажу, пока на них скидка действует и цена значительно снижена. Долго выбирала какому профилю отдать предпочтение, в итоге решила купить Veka.
30.07.2019 в 14:09
vdowencko x0 @ Kaselt Ответить
Еще рехау стоит рассмотреть, тоже неплохой профиль считается.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Подскажите 1 Хиросима Вчера в 22:07
ЦуньЛин
Обратиться к профессиональным переводчикам 2 SeraphXS Вчера в 14:24
Самурай
В современном мире 2 SeraphXS Вчера в 14:24
Самурай
Уверен в своих знаниях языка? 2 SeraphXS Вчера в 14:23
Самурай
Перевод документов 2 SeraphXS Вчера в 14:23
Самурай