Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Кредит или копим?

28.09.2018 в 11:59
mokil x0 Ответить
Хотел по интересоваться, кто как живёт в плане копит и покупает потом или покупает сейчас, какие отношения с банками? Получается ли терпеть какие то неудобства, чтобы не переплачивать капиталистам? ))
28.09.2018 в 14:52
УВЕКС x17 Ответить
Кредит-зло. Копим.
28.09.2018 в 22:59
deforo x0 Ответить
Мое мнение кредит это зло. Адское зло) Если ты не можешь себе что-то позволить, значит ты это не заработал, а значит не заслужил. Заработаешь - покупай. Исключения это операция, учеба/инвестиции и т д. Ну может холодильник еще) Я в своей жизни брала только один раз кредит, который тщательно рассчитала сначала через калькулятор кредита онлайн, протестировала условия разных банков. Кредит взяла на операцию, тут затягивать было нельзя, и соответствено ждать пока накопишь тоже было бы глупо.
Я бы вам пососветовала обратиться в Тинькофф банк поповоду оформления кредита, я там оформляла уже не раз и вполне довольна услугами этого банка. Более подробную информацию сможете найти на сайте
поповоду
чурка
Разные варианты прибыли сейчас можно придумать.. Многие даже считают, что лучше всего инвестировать в бизнес. Потому что самое главное в бизнесе- это идея. Если идея отличная , то все обязательно должно получится. Начинать стоит с бизнес-плана, чтобы точно знать о всех расходах и примерных сроках окупаемости бизнеса. Ну и поставщиков нужно искать, мне вот повезло что нашел поставщика который предлагает купить манекен по выгодным условиям


Кредит или копим?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Устранение налоговых разрывов, вопрос 1 Poomp Сегодня в 01:19
Самурай
Военная каска цвета койот 1 wylsacomchik 26.04.2024 в 14:48
Самурай
Банкротство 2 Хиросима 26.04.2024 в 14:47
Самурай
Товари для куріння 1 ninex 26.04.2024 в 05:31
Самурай
Обратиться к профессиональным переводчикам 1 SeraphXS 25.04.2024 в 14:36
Самурай