Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Детские игрушки

Вы много игрушек покупаете своим детям? У меня сын очень любит конструкторы Лего. Ему дарят их, пару раз я покупал. Но в последнее время этот бренд очень подорожал и цена бьёт по карману. А сын просит… Отказывать или покупать?
31.07.2018 в 19:44
ANAMET x0 Ответить
Если нет финансовой возможности покупать дорогие игрушки, то нужно это объяснять ребёнку. Иначе он не будет понимать разницы что можно, а что нельзя. И каждый раз он будет требовать покупать ему то, что он хочет.
Так если уже много таких игрушек, то зачем ещё покупать? Переключите внимание ребёнка на что-то другое. На настольные игры, к примеру. Тоже будет очень интересно и ребёнок развивается дополнительно. Да и Вы с ним сможете поиграть тоже. А это общение и оно полезно для отца и сына.
Так не покупайте такой дорогой бренд. Ищите аналоги конструкторов Лего. У них качество ни чуть не хуже и большой ассортимент. К примеру, купить китайское Лего из серии Звездные войны можно на этом сайте https://bootlegbricks.ru/brands/konstruktory-lepin/star-wars/ . Если ребёнку нравится такая игрушка, то покупайте - конструкторы развивают внимание, усидчивость, фантазию.
01.08.2018 в 04:08
увекс x17 Ответить
написал(а)
А сын просит… Отказывать или покупать?

Конечно,отказывать! А то вырастет попрошайкой,или того хуже,попрошайкой-манипулятором. Так и будет всю жизнь просить. Не заработай, а дай.
01.08.2018 в 10:20
alina_pops x0 Ответить
если покупать, то исключительно в качестве поощрения.
если заслужил - значит дарите!



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
играл в онлайн-казино 3 Semenn Сегодня в 05:31
Самурай
Нормативные значения pH воды 1 ninex Сегодня в 05:30
Самурай
Мелбет, промокоды 1 Poomp Сегодня в 05:30
Самурай
Повнота образу в дрібницях 2 SeraphXS Вчера в 20:06
Самурай
Шукаєте універсальний елемент гардеробу 2 SeraphXS Вчера в 20:05
Самурай