Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Перкись

Привет всем, а вы задумывались почему мы всегда используем перкись водорода? Просто с самого детства нас учат все ранки обрабатывать сразу перкисью водорода, но почему это так мы никогда не спрашивали, а вдруг это бред ?
30.06.2018 в 15:10
увекс x17 Ответить
Я задумался, что вдруг бред - это называть перекись "перкисью".
На самом деле вы зря беспокоитесь, если почитать любую статью о перекиси, то можно понять что он абсолютно безвреден, конечно, если его ипользовать с умом, а не купаться в нем. С помощью перекиси и прыщи подсушивают и кровь останавливают, если его наносить немного и переодически на кожу то никакого вреда не будет, если делать это часто, максимум что произойдет - отшелушивание кожи на обрабатываемом участке кожи. Если интересно более подробно ознакомиться с перекисью, то читайте статью https://myhealthyskin.ru/chistka/perekis-vodoroda-lico/
Настенька Короедова написал(а)
На самом деле вы зря беспокоитесь, если почитать любую статью о перекиси, то можно понять что он абсолютно безвреден

Перекись - "ОНА".
я имела ввиду лекарственный аппарат.
Логика басурманская какая-то. Русский по рождению человек, несмотря на то, что дуб - дерево, никогда не скажет, например, "какое высокое дуб".
А по-моему вы слишком много придераетесь
Настенька, это он клеИтся
)
с самого начала у меня была какая-то тактика, и я еЁ придерживался
У Короедовой на третий день днюха заявлена, так что все должно быть предельно тактично
Ну, ведь, не на девятый, или сороковой…
Какой такой сороковой? У ботов - то ? Неделька - предел
Настенька Короедова написал(а)
придераетесь

щетаю што мала! рускава языка сложная для басурманы



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Военная каска цвета койот 1 wylsacomchik Вчера в 14:48
Самурай
Банкротство 2 Хиросима Вчера в 14:47
Самурай
Товари для куріння 1 ninex Вчера в 05:31
Самурай
Обратиться к профессиональным переводчикам 1 SeraphXS 25.04.2024 в 14:36
Самурай
В современном мире 1 SeraphXS 25.04.2024 в 14:35
Самурай