Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Перфорированный крепеж.

06.04.2018 в 07:26
Свояк x0 Ответить
Меня интересует вопрос по поводу перфорированного крепежа. Поделитесь информацией вариантов применения перфорированного крепежа, для чего делается перфорация и где его можно купить по приемлемой цене?
06.04.2018 в 07:36
Krel x0 Ответить
С помощью перфорированного крепежа вы воплотите в жизнь самые смелые замыслы в декоре, в отделке, а также при соединении узлов в деревянных конструкциях. Главное, правильно определиться с типом изделия.
06.04.2018 в 07:48
Donald x0 @ Krel Ответить
Планирую купить себе перфорированные уголки для изготовления деревянной беседки на даче. Сначала хотел сделать ее из кирпича, но такая беседка получится намного дороже. Деревянная конструкция при правильном креплении, может прослужить достаточно долго. Купить перфорированный крепеж думаю на одном из сайтов в интернете. Например, вот здесь http://krepej.com/perforirovany_krepej
06.04.2018 в 07:54
Perez x0 @ Donald Ответить
За счет перфорации крепежные элементы приобретают меньший вес и большую функциональность. Рабочие отверстия в них расположены таким образом, что нагрузка распределяется равномерно и не вызывает деформацию материала. Я считаю, что такой вид крепежа самый надежный на сегодняшний день.


Перфорированный крепеж.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Широкий вибір проксі 1 mrcFOT2O Вчера в 18:10
Самурай
Ваш надійний партнер 1 mrcFOT2O Вчера в 18:10
Самурай
Найвища якість та анонімність 1 mrcFOT2O Вчера в 18:09
Самурай
Захист ваших персональних даних 1 mrcFOT2O Вчера в 18:09
Самурай
Замовляйте проксі преміум-класу 1 mrcFOT2O Вчера в 18:09
Самурай