Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Машина глохнет и не заводится.

26.01.2018 в 22:29
Jahgart x0 Ответить
У меня Хендай Санта Фе иногда на прогретом двигателе глохнет во время движения, и потом не заводится некоторое время. Как считаете, в чем неисправность может быть?
26.01.2018 в 22:41
Kittl x0 Ответить
Мне кажется, что вам стоит отвезти автомобиль на компьютерную диагностику, после этого скорее всего станет понятно, в чем проблема. Но могу предположить, что у вас ТНВД неисправен.
26.01.2018 в 22:51
Aristav x0 Ответить
Согласен с предыдущим комментарием, скорее всего проблема именно в неисправности ТНВД. Когда плунжерная пара из строя выходит, как раз такие проблемы и появляются: автомобиль глохнет на горячую и не заводится, у меня у самого просто было такое. Так что если купите и установите новый ТНВД, проблема скорее всего уйдет, купить ТНВД вот здесь например можно - https://zmparts.ru/hyundai/santa-fe/toplivnaya-sistema/tnvd/ .
26.01.2018 в 22:59
Lastedd x0 Ответить
Везите машину в сервис в любом случае. А-то сейчас купите ТНВД, поставите, а потом выяснится, что проблема все-таки в чем-то еще, обидно будет, ведь деньги на насос потрачены уже.
27.01.2018 в 15:15
Cane4ek x0 Ответить
У меня, так же глохла машина на ходу. И причина была в регуляторе (датчике) холостого хода.


Машина глохнет и не заводится.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Створення сайту 2 pewiw6 Сегодня в 03:20
Самурай
Створення сайту 2 pewiw6 Сегодня в 03:20
Самурай
Где можно арендовать спецтехнику? 3 Semenn Сегодня в 03:20
Самурай
Модульні будинки 2 pewiw6 Сегодня в 03:19
Самурай
Офисный переезд 2 pewiw6 Сегодня в 03:19
Самурай