Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Купить новый или отреставрировать старый аккумулятор?

24.08.2017 в 21:21
Батог x0 Ответить
Здраствуйте, форумчане! Появился вопрос у меня, прошу совета. С утра сел в машину, а она не заводится. Зарядил аккумулятор, но утром история повторилась. И так несколько раз. Фары или поддсветку выключить не забывал, в общем разряжается он самостоятельно. Можно мой старый аккумулятор отреставрировать, или смысла нет, выкинуть его (в принципе он отслужил уже 4 года) и купить новый? На что стоит обращать внимание при покупке нового, и где вообще лучше купить, хотелось бы взять надежный, который прослужит долго.
Мое мнение, что старый нет никакого смысла реставрировать, новый лучше купите. Делать подбор АКБ по марке автомобиля нужно. У меня очень похожая ситуация с Вами возникла, каждый день приходится просить у кого-нибудь прикурить аккумулятор. В интернете много предложений о продаже, думаю может здесь http://akbmoscow.ru/filter/ себе подобрать.
На рынке, или в магазине, где будете покупать аккумулятор, скажите на какой автомобиль он нужен, и Вам подскажут, какой наиболее подходит. А можете купить такой же точно, какой раньше стоял. Реставрировать старый думаю не стоит, так как это просто деньги на ветер, - все равно не протянет долго. Лучше купить новый и не переживать, а старый можете выкинуть, зачем он нужен.
По поводу старого аккумулятора, я считаю, Вы не совсем правы. Многие продавцы с удовольствием заберут старый и сделают скидку на покупку нового. Да и просто свинец можно достать и переплавить, сделать грузы на рыбалку например.
24.08.2017 в 22:10
Ночник x0 Ответить
"Храните деньги в сберегательной кассе!.." в смысле: решайте узкоспециальные вопросы с узкими же специалистами (например на ул. Кузбасской, 1г ) , а здеся одни один сам-два низкопрофильных le joueur de la chatte de la balle..
27.08.2017 в 13:37
duduruka x0 Ответить
Легче купить новый, к сожалению. У меня пару раз была похожая с аккумулятором история, если разряжается так быстро, то уже особо ему ничем не помочь. Спасала только покупка нового. Кстати, старый можно сдать, на авторынках принимают, бывает, хоть сколько-то, но сэкономить получается таким образом.


Купить новый или отреставрировать старый аккумулятор?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
В поисках уюта и практичности в ванной? 0 SeraphXS Сегодня в 00:32
SeraphXS
Стать ключевым элементом 0 SeraphXS Сегодня в 00:31
SeraphXS
Вспоминают о шерстяных коврах 0 SeraphXS Сегодня в 00:29
SeraphXS
Купити килим своєї мрії 0 SeraphXS Сегодня в 00:25
SeraphXS
На приготування здорової їжі 1 SeraphXS Вчера в 16:16
Самурай