Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

а чем там с Пикассо???

в общем краешком уха слышала пока каналы у телека переключала, что клуб Пикассо прекратил свое существование.. эт правда?
Ага... если по слухам судить, что было раньше - то увы.
Если сравнивать по тому клубу, где мы были н апразднике ННОВа - то туда ему и дорога))

www.picassoclub.ru
сравнил.. праздник ннова.. и ночные дискотеки)))

в общем ясн, спасиб за информацию)
14.05.2007 в 11:55
qwest @ Подснежник Ответить
Рокко тож закроють скоро...Токма не надолго
Да клуб мягко говоря был остойный,что уж там говорить...
Вообще с этой спидозной историей все клубы загнуться скоро:)
не знаю.. мне нравился..
мне там было уютно.. в отличие от многих других.. не знаю почему..
я помню, когда он только открылся.. он уже отличался от тех, которые тогда были..
но ведь эт дело вкуса.. он многим не нравился..
Black Belka) сказал(а):
Вообще с этой спидозной историей все клубы загнуться скоро:)

С этого места по подробнее, а то совсем от жизни отстал:)
Вообще с этой спидозной историей все клубы загнуться скоро:)

Хватит этой дури. Кто-то ляпнул, все подхватили. Или еще хуже - чья-то антирейтинговая кампания. Пипл хавает.
Да я и не говорила,что верю в этот бред,просто предположила как причину
если это правда, то оч печально....
Вообще, это нормально. Модное место существует только 3 года, если 5, оно уже не модное. В столицах держатели таких заведений всегда что-то строят, бизнес такой..
ну не знаю.. модное - не модное))) мне как-то пабарабану) я дифчонка не модная.. и фсех этих примочек не знаю)))))
Хижина сказал(а):
Вообще, это нормально. Модное место существует только 3 года, если 5, оно уже не модное. В столицах держатели таких заведений всегда что-то строят, бизнес такой..

+1
Хижина сказал(а):
Вообще, это нормально. Модное место существует только 3 года, если 5, оно уже не модное. В столицах держатели таких заведений всегда что-то строят, бизнес такой..



Это да, но при условии, что в городе присутствует клубная культура как класс и существует альтернатива, то есть, много хороших и разных клубов на любой вкус, карман, музыкальные пристрастия...
В НН этого нет... посему ситуация с тотальным сворачиванием клубных площадок весьма печально выглядит...
Пикассо закрыли (по оффинфе) на ремонт, Рокко закрывается, Мотор закрывается...
Зато появились Z-TOP и Milo, но там билеты 500 - 1000 рублей... не для всех...
мдя...
как-то совсем грустно все..
Я еще слышала, что в Матрице будут ремонтировать нижний танцпол и вообще потом переименуют...
Угу.скорее уж не переименуют,а закроют совсем,и народу от нечего делать придется ходить в новые дорогущие клубы
нижний танцпол в матрице.. эт вообще полный улет)))
я человек не клубный.. по подобным заведениям хожу редко.. но вот бывает)))
матрица - первый клуб за семь лет, в котором у меня так ненавязчиво и как будто совершенно случайно спросили: "Девушка, у вас кокаина нету???"..

Пикассо.. мне тем и нравился.. что там как-то поприличней было что ли.. и безопасней.. по крайней мере мне так казалось..
*с круглыми глазами*
ТЫ пришла в Матрицу БЕЗ кокаина???????
мля.. неужели у нас в НН все так запущено???)))
я просто отказываюсь в это верить!!!
Подснежник сказал(а):
мля.. неужели у нас в НН все так запущено???)))
я просто отказываюсь в это верить!!!

*на публику*
Да! Одень розовые очки! Спрячься за бастионами своих иллюзий! Живи в своём, выдуманном мире!
я так и делаю)))
потому что знаю, что там, за стеклами, и осознанно не хочу эт видеть
пока это вроде не запрещено законом..)))
ну и как жизнь?
п.с. клубы без наркоты- утопия.
знаешь.. я те честна скажу.. за те семь лет.. что я в НН.. с наркотой в клубах столкнулась впервые.. и вообще я с ней не сталкивалась.. мне ее никто никада не предлагал.. и никада не видела, чтобы ее принимали..

единственное, что знаю, марихуану и гашиш.. или анашу как ие там.. достать не сложно.. хотя.. это я как-то за наркотик та особо не считаю..
Со вторым утверждением почти согласен.
по-поводу первого- значит тебе везло/не везло (выбрать из списка).
Подснежник сказал(а):
нижний танцпол в матрице.. эт вообще полный улет)))
я человек не клубный.. по подобным заведениям хожу редко.. но вот бывает)))
матрица - первый клуб за семь лет, в котором у меня так ненавязчиво и как будто совершенно случайно спросили: "Девушка, у вас кокаина нету???"..

Пикассо.. мне тем и нравился.. что там как-то поприличней было что ли.. и безопасней.. по крайней мере мне так казалось..

Да я тоже человек не клубный, от знакомых услышала. И ко мне лично никогда нигде не приставали с такими вопросами... День факультета несколько раз там бывал, вроде все нравилось, а так почти не хожу.
Пикассо закрыли потому как вся тусовка свалила в з-топ и мило , все пкто тусовался постоянно.Полностью сменился контенгент на менее денежный.

Между прочим в этих клубах не на много дороже для девушек, чем было в Пикассо.
А вот для мужчин иное дело.

Бамбина сказал(а):
Пикассо закрыли потому как вся тусовка свалила в з-топ и мило , все пкто тусовался постоянно.Полностью сменился контенгент на менее денежный.

Между прочим в этих клубах не на много дороже для девушек, чем было в Пикассо.
А вот для мужчин иное дело.


Неужели 2 разных меню, М и Ж?))))))
А что Димочка, разве за столик и прочее обязана платить женщина???
Да и вход для мужчин дороже.
мда..
ноу комментс..
Вход это понятно, а вот со столиком вопрос интересный!))))
Если приглашаю я, то я плачу. Это естественно.
НО, если вы знакомитесь на танцполе и обоюдно решаете продолжить общение за стаканчиком чего-либо за столиком, то ты считаешь, что за тебя должен заплатить МЧ, в независимости от исхода вашего "общения"?
Это естественно. А причем здесь исход общения?
Дело совсем не в том , даже, что денег жалко. Просто мужчина должен оплачивать, иначе это уже жигало получается.


Бамбина сказал(а):
Это естественно. А причем здесь исход общения?
Дело совсем не в том , даже, что денег жалко. Просто мужчина должен оплачивать, иначе это уже жигало получается.




А вариант, когда за взаимно приятное общение без обязательств каждый платит за себя ты не рассматриваешь?
Его можно рассмотреть.Но только теоритически.Один раз. Мысленно. И больше к этому не возвращаться.
Алиска Зайцева сказал(а):
Его можно рассмотреть.Но только теоритически.Один раз. Мысленно. И больше к этому не возвращаться.

Интересная позиция.))))) Можно по-подробней?
это очень распространенная ПОЗИЦИЯ) че в первый раз слышишь чтоле???)))))
динамо, штоль?)
ну вот ты сам и ответил)

при знакомстве (дружбу, любоффь и прочие уже теплые и доверительные отношения, при которых свои правила устанавливаются, в расчет не берем) каждый платит за то, что съел/выпил/надкусил сам - это нормально.. ведь мы приходим в магазин и покупаем все за свои деньги себе..
поэтому если девушка не заплатила - она платит натурой.. это тоже своего рода товарно-денежные отношения..
все по честному)
ну а тогда здесь два варианта - либо шлюха (если пошла), либо динамщица (еси прокатила).. ну.. эт грубо канешн.. кто-то этим живет.. поэтому осуждать не берусь.. каждый живет как хочет)

а платить за девчонку, которую парень впервые видит, он не обязан.. на таких денег не напасесси))))))
вообще никто никому ничего не обязан..
я же говорю в 8 случаях из 10.
Ты всё правильно написала, молодец и дело не в жмотничестве и т.д., а в принципах.
И большинство девушек, с которыми я знакомился и знакомлюсь часто настаивают на том, что сами за себя платят, хотя я их приглашаю. И как следствие, в общении они на порядок адекватнее и приятнее тех, .. других. И дело, повторюсь, не в деньгах.
песня мне тут вспомнилась.. одна из моих любимых)))
там фраза атл "..так бесплатно только птички поют.."
очень такая жизненная фраза)))
Подснежник сказал(а):
поэтому если девушка не заплатила - она платит натурой.. это тоже своего рода товарно-денежные отношения..
все по честному)

ну а тогда здесь два варианта - либо шлюха (если пошла), либо динамщица (еси прокатила).. ну.. эт грубо канешн.. кто-то этим живет.. поэтому осуждать не берусь.. каждый живет как хочет)

а платить за девчонку, которую парень впервые видит, он не обязан.. на таких денег не напасесси))))))
вообще никто никому ничего не обязан..


Ты по студенткам областным равняешь что ли?

Понятие динамо и проявление элементарных знаков внимания к женщине. Тут есть разница.
в расчет я брала обычные правила поведения (этикет) и воспитанность, если ТЕБЕ эти понятия не знакомы.. то это уже не моя вина

понятия жиголо и "плачу только за себя" - тоже ооочень разные
Не дуйся, если задело )))
Привыкла,просто, что платит мужчина.
))да ладн
все это дело принципов и правил.. без них никуда.. кто-то на них плюет.. кто-то ими руководствуется везде и во всем.. и те и другие имеют на это право.. правд это не мешает последним делать какие-то соотвествующие выводы..
Дим, честно, такую ситуацию представить сложно.
Не оказывалась в таком положении. Наверно мне бы было неловко, а молодого человека я бы сочла жлобом и жмотом. Настроение моё бы точно испортилось.
знаешь, если б после знакомства в клубе, приятных посиделок и оплаты мною счёта, девушка не поехала бы ко мне, я счёл бы её динамщицей, а если бы поехала- шлюхой. (в 8 из 10 случаев). Вот.
Халяву ты любишь, Дима.и это всё.
А как же любители просто потусоваться??? И вообще вожделение может приходить, когда вокруг одни и те же лица? Не думаю, они уже как родственники.
Или пара коктельчиков так сильно ударяет по карману. Не думаю.



Халяву ты любишь, Дима.и это всё.


объясни, из чего ты сделала такие выводы?

А как же любители просто потусоваться???


Кто ж им мешает?

Или пара коктельчиков так сильно ударяет по карману


Я уже написал, что дело отнюдь не в деньгах, а в принципах!
Когда нибудь ты дорастешь и до других принципов.
А-а-а-а... это ты с высоты опыта и проч и проч))))
Я думаю, что нет. Не дорасту. Видимо мы общаемся в качественно разных кругах.
Дима, ты как мой бывший , тоже работой затырканый.
Понимаю, у вас условия тяжелые, этот уж забыл где Грузинка находится.
Алиска Зайцева сказал(а):
Халяву ты любишь, Дима.и это всё.
А как же любители просто потусоваться??? И вообще вожделение может приходить, когда вокруг одни и те же лица? Не думаю, они уже как родственники.
Или пара коктельчиков так сильно ударяет по карману. Не думаю.

А у тебя как я понимаю, при общении с противоположным полом обязательна "коктейльная" и т.д. подоплёка7
Ну в принципе да, мне давно уже не интересно, просто так.
Когда то да, особенно в первые года два после развода, после приобретения собственного заробатка,нравилось чувствовать независимость.
Ну в принципе да, мне давно уже не интересно, просто так.

Мне тебя жаль.
Знаешь, как говорят некоторые девушки : от подарков отказываться не надо, надо уметь их принимать.
Мы видимо, о разных вещах говорим.
у пикассо арнда помещения закончилась, скорее всего откроется такой же клуб но под другим названием и в другом месте, а вобще клуб отстойный был


а чем там с Пикассо???

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Товари для куріння 1 ninex Сегодня в 05:31
Самурай
Обратиться к профессиональным переводчикам 1 SeraphXS Вчера в 14:36
Самурай
В современном мире 1 SeraphXS Вчера в 14:35
Самурай
Уверен в своих знаниях языка? 1 SeraphXS Вчера в 14:35
Самурай
Перевод документов 1 SeraphXS Вчера в 14:35
Самурай