Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Павлиньи хвосты

31.10.2006 в 16:20
Adonica x0
...я так обычно называю молодых людей (мужчин и т.п.)...
не всех, конечно...а тех, которые, например, в общественном транспорте, или на улице, или неважно в каком месте находятся со своей девушкой (дамой и т.п.) и выказывая перед ней свои хорошие манеры и всяческие ухаживания совершенно плюют на окружающих...а иногда откровенно хамят, грубят и так далее...
со стороны это выглядит отвратительно...а уж если оказаться на месте девушки такого "хвоста", то я бы сразу развернулась и пошла в противоположном от него направлении...
недавно видела, как молодой человек, пропихивая свою девушку к выходу в довольно прилично заполненном автобусе, так толкнул рядом стоящую старушку, что она чуть не упала...и вместо того чтобы извинииться в ответ на её "охи" он толкнул её повторно... я была в шоке...

ну ё-маё...ну любимая девушка - это прекрасно, но она не одна на свете!почему вы так делаете?
31.10.2006 в 16:44
пассажир @ Adonica
Потому что быдло понимает - если за девушкой ухаживать, то она даст бесплатно. А на остальных ему плевать, ведь от них то он ничего не получит.
31.10.2006 в 16:47
Adonica x0 @ пассажир
хм...а ведь верно...
так оно и есть наверн..
31.10.2006 в 16:57
пассажир @ Adonica
наверное.
Внешне - интеллигентый молодой человек, а внутренне -быдло.
31.10.2006 в 17:15
Zvezda x0 @ Adonica
А есть и такие, которые смотрят как толкают его девушку и молчит, и шипит на нее "че на проходе встала?!" :( всяких уродов полно!
31.10.2006 в 17:19
Adonica x0 @ Zvezda
кстати да...ну это уж совсем недалекоглядящие:)))))

а ещё я недавно заметила, что в автобусе девушки довольно часто уступают место бабушкам...даже бабушки (!!!) друг дружке место уступают...а "мущщины" всегда сидят как перед телевизором и ни разу на моей памяти никому места не уступили...
31.10.2006 в 17:29
пассажир @ Adonica
По молодости лет я тоже уступал, а сейчас уже не могу. Из-за этих автобусов у меня коленные суставы больные стали... Теперь для меня стоять - пытка. Совсем старый стал, больной...
31.10.2006 в 17:36
Adonica x0 @ пассажир
для меня тоже часто стоять - пытка...
но тем не менее...