Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Крем суп

Хозяюшки, вы готовите крем супы? Я попробовала из тыквы сварить, но что-то не получилось такой приятной текстуры, как она должна быть-кремовой. Может так и должно быть? Какие ещё супы можно готовить таким способом? Хочу научиться их готовить.
10.10.2023 в 21:50
ANAMET x0 Ответить
Из разных овощей получится разная текстура у такого супа. Даже тыква бывает разных сортов и есть волокнистая. Главное, чтоб вкусно было. Бабушка мне варила тыквенный суп, но не перебивала.
Не очень люблю такие супы, а дети у меня их едят с удовольствием. При чем, овощи они не очень любят, а крем супы из овощей им приходиться по вкусу . Особенно грибной в разной интерпретации.
Я иногда готовлю французский суп https://terki-na-kuhne.ru/recipes/klassicheskij-francuzskij-sup-vishisuaz/ Если все сделать в точности по рецепту, то выйдет вкусно . Но такой суп-это не очень сытно. Поэтому мой муж такое не ест -ему нравится куриный суп с лапшой. Или суп с фрикадельками, или гороховый с копченостями. Ему овощи не очень нравятся, а я такое легкое блюдо как крем- суп, люблю.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Покупка ноутбука 1 Хиросима Вчера в 12:56
ЦуньЛин
Строительная бытовка 1 kapu 17.09.2025 в 12:06
solom
Строительная экспертиза 1 ЦуньЛин 15.09.2025 в 19:53
Хиросима
варіанти блискавкозахисту 1 Jannxx 14.09.2025 в 10:51
polina.west
Подскажите 1 Хиросима 13.09.2025 в 21:50
ЦуньЛин