Тусовка
Посоветуйте курсы дошкольного возраста
Мое почтение, дорогие друзья! Может мне кто-то подсказать где можно пройти курсы ребенку дошкольного возраста? очень рассчитываю на вашу помощь!
Как по мне, в таком возрасте лучше самому учить ребенка, так как все таки вы их родитель, он к вам больше будет прислушитьвася и охотнее учиться, да и денег не нужно тратить, тем более есть много программ, которые облегчат вам задачу.
Мой малой, когда ему было 4 годика проходил курсы по развитию в этом сервисе
https://www.razumeykin.ru/ Так как там очень интересно сделали занятия с аудио и видеосопровождением, плюс можно некоторое время пользоваться бесплатно чтобы протестировать, так что попробуйте.
https://www.razumeykin.ru/ Так как там очень интересно сделали занятия с аудио и видеосопровождением, плюс можно некоторое время пользоваться бесплатно чтобы протестировать, так что попробуйте. → Посоветуйте курсы дошкольного возраста
| Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
|---|---|---|---|
| Стоматология | 1 | ЦуньЛин | Вчера в 18:16 Хиросима |
| Оригинальные украшения от известных брендов | 2 | lecompt1221 | Вчера в 12:02 kozhevnickova |
| Заработок в интернете без вложений | 0 | Grom95 | Вчера в 00:55 Grom95 |
| Как можно проверить телефон на прослушку? | 2 | kozhevnickova | 18.12.2025 в 09:28 lecompt1221 |
| Подскажите | 1 | Хиросима | 16.12.2025 в 21:29 ЦуньЛин |













