Тусовка
Выбор фоторедактора
Кто каким фоторедактором пользуется для обработки изображений? Какой лучше для новичка Photos Pos Pro или Фотошоп? Дайте советы.
Я ни в первом, ни во втором не умею работать . Мне Paint.NET нравится. Но может вам что-то особенное нужно делать - какие-то эффекты, то тогда , наверное, Фотошоп осваивайте.
Оба варианта хороши и подходят для начинающих. Так что можете и там, и там попробовать работать. Потом посмотрите какой вам больше понравился.
Думаю, что все-таки лучше работать в Adobe Photoshop -он для обработки фотографий лучше всего подходит. По крайней мере пробовала разные, но этот редактор мне понравился больше всего своей понятностью. Ничего не скачивала -просто нашла программу Фотошоп онлайн https://fotoo.org/edit_photo/ В ней можно многое делать, особенно если научитесь всему простому, то дальше уже классные вещи можно творить.
| Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
|---|---|---|---|
| Кейтеринг | 1 | ЦуньЛин | Вчера в 21:39 Хиросима |
| Аренда кофемашины для офиса | 0 | wylsacomchik | 25.07.2026 в 12:35 wylsacomchik |
| Монтаж кондиціонера у Львові | 2 | pewiw6 | 24.07.2026 в 12:29 ninex |
| Монтаж кондиціонера | 1 | pewiw6 | 24.07.2026 в 12:13 ninex |
| Раздвижные перегородки | 1 | Хиросима | 23.07.2026 в 22:52 ЦуньЛин |













