Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как организовать автоматический прием заказов

Работаю в IT-компании по продаже программного обеспечения. Заказов приходит много, все они разбираются вручную. Нужно автоматизировать процесс, что можно придумать?
Самый простой вариант – разделить предлагаемую продукцию на сферы и к ним сделать отдельные контакты. Соответственно каждый покупатель будет направляться в требуемый отдел.
Если вам нужен автоматический разбор заказов, т.е. квалификация лида и его дальнейшая обработка, то советую обратить внимание на компанию Ai Sales. После настройки системы все ваши заказы будут обрабатываться в реальном времени. Человек, который готов купить – купит, если ему нужна будет информация – получит. Подробнее о системе можно почитать тут https://salesai.ru/


Как организовать автоматический прием заказов

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Спортивный инвентарь 1 ЦуньЛин Сегодня в 17:03
Хиросима
Камин 1 Хиросима Вчера в 22:07
ЦуньЛин
Аренда кофемашины для кафе 0 wylsacomchik 27.08.2026 в 17:53
wylsacomchik
Магазин шин и дисков 0 wylsacomchik 26.08.2026 в 10:32
wylsacomchik
Аренда кофемашин 0 wylsacomchik 25.08.2026 в 20:26
wylsacomchik