Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ставки

10.04.2021 в 16:39
Vellow x0 Ответить
Получается ли у вас зарабатывать ставками, или это не стабильно?
10.04.2021 в 16:41
tukan x0 Ответить
У меня получается. Правда, это не только моя заслуга, но и моего каппера, но тут важен результат, а он меня радует - проходимость ставок большая, счет в бк растет. Если нужен такой специалист, то советую выбирать его с помощью рейтинга и отзывов на этом https://sport-prognozist.ru/stake-prognozist/ сайте, т.к. вся информация здесь независимая. Балланс подбиваю по итогу месяца, он практически стабилен.
Можно заработать на ставках, но это сложный трудовой процесс, Верить или не верить в это, это дело каждого. Но можно минимизировать вероятность проигрыша. Одна из таких тем это прогнозы на тему фора 2-ой команды +1,5, хорошо описано что это такое и как можно делать прогнозы расписано в блоге. Если коротко, то фора 1 (+1.5) означает ставку на первую команду или участника матча с преимуществом. Такая ставка сыграет, если команда, на которую вы поставили, отстанет на 1 очко и меньше, сыграет вничью или выиграет матч. Обозначаться она может по-разному: «Ф1(+1.5)», «Фора 1 (+1.5)», «плюсовая фора 1 1.5». В такой стратегии стоит пробовать и находить оптимальные решения когда можно ее применять.
25.06.2021 в 22:51
Kanaro x0 Ответить
Когда начинаешь делать ставки на спорт нужно сразу же понимать и учитывать, что разные ставки есть. а точнее разные букмекеры, которые их принимают. Я уже нашел хороший бук париматч https://pari-match30.net/ . Он надежный и такой где реально одно удовольствие делать ставки, потому я и рекомендую с ним ознакомиться. Удачи.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ігрові комплекси 0 SeraphXS Сегодня в 17:31
SeraphXS
Створіть унікальне місце 0 SeraphXS Сегодня в 17:29
SeraphXS
Шлях до щасливого та здорового розвитку 0 SeraphXS Сегодня в 17:27
SeraphXS
Зробіть ваш двір особливим 0 SeraphXS Сегодня в 17:24
SeraphXS
Безмежний світ веселих пригод 0 SeraphXS Сегодня в 17:22
SeraphXS