Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Покупка авто в США

Прежде чем покупать машину за границей я решила написать вам и поинтересоваться. С какими компаниями вы уже вели сотрудничество? Надеюсь, что отпишетесь и проконсультируете меня прямо сейчас, как быть?
Здравствуйте. Могу поделиться ссылкой на сайт только одной компании, которая готова порадовать демократичными ценами и быстрыми сроками доставки и растаможки из США в Украину. Отзывы Carfast.express нашла вот здесь https://carfast.express и была приятно удивлена, что можно любые вопросы организационного формата решить в максимально сжатые сроки и при этом, не обязательно даже куда-то идти или же ехать. Так, что – не стесняйтесь спрашивать, вам ответит на вопросы сотрудник компании и останется выбрать способ оплаты и подождать, пока к вам приедет новая машинка.



































































































.
08.02.2021 в 07:22
koenn x0 Ответить
Купить-то автомобиль, может и несложно в США, но потом его доставлять нужно, да и растаможка тоже стоит денег. Хотя все равно выходит дешевле. Мы рассчитывали стоимость налогов с помощью этого калькулятора растаможки https://cargoline.com.ua/tamozhennyij-kalkulyator.html На сайте компании КАРГО ЛАЙН имеется много полезной информации по этой теме.
09.02.2021 в 08:43
koenn x0 Ответить
Купить-то автомобиль, может и несложно в США, но потом его доставлять нужно, да и растаможка тоже стоит денег. Хотя все равно выходит дешевле. Мы рассчитывали стоимость налогов с помощью этого калькулятора растаможки https://cargoline.com.ua/tamozhennyij-kalkulyator.html
На сайте компании КАРГО ЛАЙН имеется много полезной информации по этой теме.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Выездной предрейсовый осмотр, компании 1 Poomp Вчера в 04:59
Самурай
Модульні будинки 1 pewiw6 Вчера в 03:59
Самурай
Створення сайту 1 pewiw6 26.03.2024 в 22:06
Самурай
Створення сайту 1 pewiw6 26.03.2024 в 22:06
Самурай
Где можно арендовать спецтехнику? 2 Semenn 26.03.2024 в 22:02
Самурай