Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Хочу купить костюм для рыбалки.

23.07.2020 в 22:48
Зерг x0 Ответить
Хочу купить хороший костюм для рыбалки, вот решил посоветоваться на форуме, спросить где хороший выбор, какой брать, что при выборе учитывать? Хотелось бы и качество хорошее чтобы было и цена разумная. Кто какой себе покупал, граждане рыбаки?
Зерг, доброго Вам времени суток. Я тоже люблю рыбалку, и стараюсь выбраться посидеть возле речки с удочкой в руках как можно чаще. Раз в неделю точно хожу. А бывает с друзьями сетями ловим. В прошлом году купил себе костюм Тритон https://pike.ru/triton/kostyumy-triton/. Посмотрите, может понравится возьмете себе такой же.
В магазине для рыбаков нужно спрашивать. Еще имеет смысл в военторг заглянуть, у них бывают классные вещи. Правда на хороший костюм разумная цена будет недешевой, сразу говорю.
Я Вам советую на Алиэкспрессе покупать. Там выбор очень большой, и цены в принципе ниже чем у нас в городе в магазинах. Это из личного опыта и наблюдений пишу.


Хочу купить костюм для рыбалки.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Доставка цветов 0 wylsacomchik Сегодня в 14:11
wylsacomchik
Купить букет в Полтаве 0 wylsacomchik Сегодня в 14:06
wylsacomchik
Перегляд контенту 1 Jannxx Сегодня в 11:21
polina.west
Обувь 1 ЦуньЛин Вчера в 22:03
Хиросима
Монеты 1 ЦуньЛин Вчера в 22:02
Хиросима