Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Хочу купить костюм для рыбалки.

23.07.2020 в 22:48
Зерг x0 Ответить
Хочу купить хороший костюм для рыбалки, вот решил посоветоваться на форуме, спросить где хороший выбор, какой брать, что при выборе учитывать? Хотелось бы и качество хорошее чтобы было и цена разумная. Кто какой себе покупал, граждане рыбаки?
Зерг, доброго Вам времени суток. Я тоже люблю рыбалку, и стараюсь выбраться посидеть возле речки с удочкой в руках как можно чаще. Раз в неделю точно хожу. А бывает с друзьями сетями ловим. В прошлом году купил себе костюм Тритон https://pike.ru/triton/kostyumy-triton/. Посмотрите, может понравится возьмете себе такой же.
В магазине для рыбаков нужно спрашивать. Еще имеет смысл в военторг заглянуть, у них бывают классные вещи. Правда на хороший костюм разумная цена будет недешевой, сразу говорю.
Я Вам советую на Алиэкспрессе покупать. Там выбор очень большой, и цены в принципе ниже чем у нас в городе в магазинах. Это из личного опыта и наблюдений пишу.


Хочу купить костюм для рыбалки.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Подскажите 1 Хиросима Вчера в 21:52
ЦуньЛин
Мебель 1 Хиросима Вчера в 21:00
ЦуньЛин
Где купить аккаунт counter-strike 2 1 Егор Киселев Вчера в 09:15
wylsacomchik
поиграть в онлайн казино 1 Jannxx 25.07.2025 в 21:55
Semenn
начать играть на онлайн 1 polina.west 25.07.2025 в 21:42
Jannxx